Мыло Lush Звезда

Мыло Lush Звезда отзывы

3,2
04.04.2013

Не поняла

Отзыв: Не поняла я что-то всей прелести этого мыла. Мыло Lush "Звезда" приятно пахнет - не спорю, но вот эффекта на коже от него я совершенно не заметила и к тому же очтается какое-то непонятное ощущение. Попробовала и ладно, но больше покупать его точно не буду.

16.03.2013

Сушит

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Покупала около года назад это мыло, мне оно показалось достаточно хорошим сначала - и ароматное, и мягкое. но попользовалась им несколько дней и была разочарована - кожа рук стала сохнуть, а их стало стягивать. Решила отказаться от использования этого мыла.

13.07.2014

Дорогое

Отзыв: Мыло Lush Звезда было опробовано мной несколько раз и в итоге нормального эффекта я от него так и не добилась. Это было - классический вариант для пробы на один раз, и не более того. Интересный вид, приятный аромат, а вот мыться им неудобно, не мылится нормально.

26.06.2012

Средненькое

Отзыв: Мыло у Лаша попробовала случайно, лично мне понравился его озорной розовый цвет, форма и приятный сладкий запах. Пенится мыло хорошо, к этому претензий нет, аромат стоит по всей ванне, когда принимаешь душ. Из минусов могу подчеркнуть то, что у меня мыло очень быстро израсходовалось, после душа оно стало сушить кожу, поэтому приходилось тут же после принятия ванны наносить на кожу лосьон или крем. Когда оно мне поднадоело, я им вещи застирывала: ) Кстати, с пятнами справляется весьма неплохо, т… Читать далее

Отзывы на Мыло Lush Звезда в категории Косметика и Парфюмерия.