Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи — отзывы

28.06.2013

Питает!

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Натуральное прополисное мыло для очищения кожи мне очень понравилось за его прекрасное качество!!! питает оно просто отлично - кожа нежная, очень мягкая и приятная идет на ощупь! нет никакой стянутости у нее!!! Стоит в целом приемлемо - так что рекомендую.

16.03.2013

Питает кожу

Достоинства: Приятный аромат, питание.

Отзыв: Это мыло мне очень понравилось во первых составом - много натуральных компонентов, минералов. Во вторых - запах приятный, нежный, не приторный. В третьих - не сушит кожу, а отлично увлажняет и питает ее! Использую для лица и для тела его - очень нравится.

18.04.2019

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отлично.

16.04.2019

Очень хорошее мыло.

Достоинства: Мыло почти всё отмывает.

Недостатки: Плохо отмывает руки в смоле.

Отзыв: Отличное мыло всем рекомендую. Друзьям посоветую, хорошо отмывает руки. Очень хороший товар. Надеюсь много людей его купят.

19.09.2017

Обожаю!

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах, эффективность.

Отзыв: Продукция Натура Сиберики - мой фаворит уже много лет. И не смотря на то, что сейчас они подняли цены, покупаю их продукцию, тем более, что ассортимент постоянно расширяется и о качестве они заботятся. Это мыло давно поселилось в моей ванной. Особенно нравится использовать его летом, когда кожа подвергается воздействию УФ-лучей. После него она мягкая и бархатная, как после дорогого крема. Но в то же время хорошо очищает кожу, она после него дышит. Запах тоже нравится - сладковатый, с нотками м… Далее

11.08.2015

Отзыв: Кстати, я нашёл данный товар через этот сайт: http://opmall.ru/. Он является поисковиком интернет-магазинов и на одном из них я и нашёл мыло. Данное крем-мыло является отличным средством, для убийств микробов на вашем организме и имеет прекрасный запах. Качество отличное, смывается с тела быстро так, что деньги за продукт такого качества небольшие. Написано, что быстро расходуется, к сожалению должен согласится. Мне его хватило всего на три недели. как все понял, для семьи это вообще не рекоменд… Далее

31.08.2013

Порадовало

Отзыв: Мне очень понравилось. Стараюсь пользовать более натуральными продуктами и мыло ручной работы натура сиберика меня порадовало. Прекрасно очищает и увлажняет кожу. Я иногда даже волосы им умудряюсь мыть. Правда волосы жестковаты, все таки лучше только для кожи.

Отзывы на Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи в категории Косметика и Парфюмерия.