Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи отзывы

28.06.2013

Питает!

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Натуральное прополисное мыло для очищения кожи мне очень понравилось за его прекрасное качество!!! питает оно просто отлично - кожа нежная, очень мягкая и приятная идет на ощупь! нет никакой стянутости у нее!!! Стоит в целом приемлемо - так что рекомендую.

16.03.2013

Питает кожу

Достоинства: Приятный аромат, питание.

Отзыв: Это мыло мне очень понравилось во первых составом - много натуральных компонентов, минералов. Во вторых - запах приятный, нежный, не приторный. В третьих - не сушит кожу, а отлично увлажняет и питает ее! Использую для лица и для тела его - очень нравится.

03.05.2023

Натуральное мыло

Достоинства: 1. Натуральный состав без вредных химических добавок. 2. Прополис обладает антибактериальными свойствами, что помогает бороться с прыщами и другими проблемами кожи. 3. Мыло хорошо очищает кожу, не пересушивая ее. 4. Приятный аромат. 5. Удобная форма для использования в душе или ванной.

Недостатки: 1. Высокая цена. 2. Не подходит для всех типов кожи. 3. Может вызывать аллергию 4. Быстро расходуется.

Отзыв: Я очень довольна мылом ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи. Это одно из лучших мыл, которые я когда-либо использовала. Оно очень эффективно очищает кожу, удаляет загрязнения и излишки жира, не пересушивая ее. Мне очень нравится, что это мыло сделано из натуральных ингредиентов, включая прополис, который известен своими антибактериальными свойствами. Оно не содержит вредных химических веществ, которые могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию.… Читать далее

18.04.2019

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отлично.

16.04.2019

Очень хорошее мыло.

Достоинства: Мыло почти всё отмывает.

Недостатки: Плохо отмывает руки в смоле.

Отзыв: Отличное мыло всем рекомендую. Друзьям посоветую, хорошо отмывает руки. Очень хороший товар. Надеюсь много людей его купят.

19.09.2017

Обожаю!

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах, эффективность.

Отзыв: Продукция Натура Сиберики - мой фаворит уже много лет. И не смотря на то, что сейчас они подняли цены, покупаю их продукцию, тем более, что ассортимент постоянно расширяется и о качестве они заботятся. Это мыло давно поселилось в моей ванной. Особенно нравится использовать его летом, когда кожа подвергается воздействию УФ-лучей. После него она мягкая и бархатная, как после дорогого крема. Но в то же время хорошо очищает кожу, она после него дышит. Запах тоже нравится - сладковатый, с нотками м… Читать далее

11.08.2015

Отлично

Отзыв: Кстати, я нашёл данный товар через этот сайт: http://opmall.ru/. Он является поисковиком интернет-магазинов и на одном из них я и нашёл мыло. Данное крем-мыло является отличным средством, для убийств микробов на вашем организме и имеет прекрасный запах. Качество отличное, смывается с тела быстро так, что деньги за продукт такого качества небольшие. Написано, что быстро расходуется, к сожалению должен согласится. Мне его хватило всего на три недели. как все понял, для семьи это вообще не рекоменд… Читать далее

31.08.2013

Порадовало

Отзыв: Мне очень понравилось. Стараюсь пользовать более натуральными продуктами и мыло ручной работы натура сиберика меня порадовало. Прекрасно очищает и увлажняет кожу. Я иногда даже волосы им умудряюсь мыть. Правда волосы жестковаты, все таки лучше только для кожи.

Отзывы на Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи в категории Косметика и Парфюмерия.