Отзыв о Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи:
Натуральное мыло

03.05.2023

Достоинства

1. Натуральный состав без вредных химических добавок.
2. Прополис обладает антибактериальными свойствами, что помогает бороться с прыщами и другими проблемами кожи.
3. Мыло хорошо очищает кожу, не пересушивая ее.
4. Приятный аромат.
5. Удобная форма для использования в душе или ванной.

Недостатки

1. Высокая цена.
2. Не подходит для всех типов кожи.
3. Может вызывать аллергию
4. Быстро расходуется.

Отзыв

Я очень довольна мылом ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи. Это одно из лучших мыл, которые я когда-либо использовала. Оно очень эффективно очищает кожу, удаляет загрязнения и излишки жира, не пересушивая ее.

Мне очень нравится, что это мыло сделано из натуральных ингредиентов, включая прополис, который известен своими антибактериальными свойствами. Оно не содержит вредных химических веществ, которые могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию.

Кроме того, у этого мыла очень приятный аромат, который оставляет на коже свежий и чистый запах. Я также заметила, что после использования этого мыла моя кожа стала более мягкой и увлажненной.

В целом, я очень рекомендую мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи. Оно отлично подходит для ежедневного использования и помогает сохранить здоровье и красоту кожи.

Что может быть лучше натурального мыла?! Рекомендую к покупке всех тех, кто бережно относится к своей коже.

Другие отзывы на Мыло ручной работы Natura Siberica Натуральное прополисное мыло для очищения кожи