Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
30.06.2013

Хорошее мыло

Отзыв: Личное мнение, хорошее мыло. Подойдет всем. Ну если и не всем, то почти всем. Нет агрессивных компонентов. У меня не было на него ни аллергии, ни раздражения. А по мне так это уже немало для мыла для столь интимной зоны. Так что могу смело его рекомендовать)).

Отличное мыло

Достоинства: Отличное мыло.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL практически не имеет запаха. Разработан специально для интимных участков тела. Он создан с экстрактом ромашки и с молочной кислотой. Отлично очищает, не оставляя запаха. Нежно ухаживает, не вызывая никакого раздражения. Цена немного выше желаемой, но вполне приемлемая.

14.09.2013

Мыло для нежных мест)

Достоинства: Удобно открывается, надолго хватает объема, приятная текстура и запах.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: По текстуре мыло приятное, немного блестит, приятно пахнет и отлично справляется с данными для него обязанностями, запаха не оставляет, упаковка красивая и удобно открывается, объема хватает на очень продолжительное время, незаменимая вещь для каждой девушки.

08.12.2013

Приятное

Достоинства: -не вызывает раздражения -не пересушивает кожу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилось интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL. У него приятный запах, оно не пересушивает кожу, не вызывает раздражения. Думаю, что подходит для всех возрастных категорий. Пользуюсь им каждый день и очень довольна. Планирую и дальше его покупать))).

Того стоит!

Достоинства: Приятный, деликатный.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL обладает приятным нежным ароматом и бережно ухаживает за интимными местами кожи. Красивый флакончик, марка хорошая!

13.05.2014

Деликатное

Достоинства: Отличное мыло.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL понравилось за свою деликатность!! Это мыло намного лучше ароматизированных аналогов. Это натуральное, безопасное и немножко ароматизированное( но я бы даже сказала, что оно практически не имеет запаха). Оно наполняет кожу упругостью и нежностью. рекомендую.

26.08.2014

Свежесть!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Ет таких.

Отзыв: Мыло хорошее. Даже очень, ведь после него чувствуещь настолько выраенную свежесть. Самое главное, что не вызывает никакого раздражения, вот поэтому его я покупаю часто и "присадила" даже нескольки подружек. В общем смело уверенно всем его совветую - пробуйте!

07.09.2014

Нежное

Отзыв: Очень приятное и безвредное мыло для интимных зон. На мой взгляд интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL имеет всего один недостаток - флакон без дозатора. Пользоваться получается не совсем удобно. Консистенция у него слегка жидковата, зато хорошо пенится.

02.07.2014

Все устраивает

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем добрый день! Я постоянно пользуюсь Гелем для интимной гигиены NIVEA intimate и этим и розовым. Периодически у меня появляется Лактацид или Красная линия. Но чаще всего все равно склоняюсь к NIVEA intimate. Меня в нем все устраивает: приятнай запах, фактически прозрачный гель (следовательно красителей никаких нет), после использования нет сухости, тюбик очень удобный и симпатичный, легко открывается (многие пишут что плохо что нет дозатора, у меня на оборот, не люблю дозаторы, поэтому для м… Читать далее

01.09.2013

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Нет дозатора.

Отзыв: Отлично пенится и имеет приятный запах. Смягчает хорошо. Я от него в восторге. Запах натуральный, не вызывает аллергии и раздрожения. Жаль нет дозатора. Хороший объем и низкая цена. Компактный.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отлично подходит к любому типу кожи. Мыло отлично пенится и наносится на кожу. Легкое в использовании и эксплуатации. Приятный аромат, чистота гарантирована. Очень эффективное. Качество на высоте, недорогое по цене!

04.06.2013

Нежное

Отзыв: Мягкое и нежное мыло. Прекрасно пенится и имеет приятный запах. Содержит натуральные компоненты. Смягчает и увлажняет тоже хорошо. Снимает раздражение на коже после эпиляции. За небольшие деньги отличный выбор. Советую) ))) Пользуюсь давно, нареканий нет).

27.04.2013

Супер мыло

Достоинства: Нежные руки чистые при чистые.

Недостатки: Думаю нет недостатков.

Отзыв: Это мыло очень хорошо тем что как помоете руки оня становютя чистые нежные как у младенца ещё хорошо отмывается грязь под ногтями если капнуть мыло на щётку и чистить нокти сам пользуюсь этим мылом очень нравится папробуйте и вы думаю вам очень понравится это замечятельное мыло.

10.02.2013

Не сушит!

Достоинства: Бережное.

Отзыв: Прекрасно мыло для интимной гигиены! пахнет очень приятно, не резко. Я бы сказала практически нейтральный запах у него! так же понравился он мне тем, что прекрасно смывается и не сушит при этом кожу! Аллергию тоже не вызывает - так что рекомендую!!!!

Нежный

Отзыв: Гель практически без запаха специально для интимных участков тела, с экстрактом ромашки и молочной кислотой. Деликатно ухаживает и не оставляет рздражения, мне очень подходит.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.