Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
17.05.2023

Отзыв: Оно мне очень понравилось. А именно запах, он очень приятный. На вкус мыло очень нежное. Нежное, как персик. И такое же нежное оно и на теле. Кожа становится мягкой и нежной. Я довольна этим мылом. Еще очень люблю пользоваться этим мылом во время критических дней. Очень хорошо смягчает и увлажняет мою кожу. У меня кожа чувствительная, я очень сильно реагирую на многие средства, а это мыло мне подходит. Поэтому я рекомендую это мыло для всех женщин. Пользуюсь им уже несколько лет.

12.03.2023

Отзыв: Оно мне понравилось, поэтому и вам советую попробовать его. Мыло имеет приятный аромат. Хорошо пенится, смывается легко. После мытья кожа нежная, гладкая. На вид мылит хорошо, но в душе смывается с трудом. Но все равно, это мыло мне нравится. Мне очень нравится, что в нем нет никаких химических компонентов, только натуральные составляющие. Я предпочитаю, чтобы мыло не сушит кожу. А это мыльце меня в этом не разочаровало. И еще, оно не вызывает раздражения, аллергии.

17.05.2021

Средство достойно внимания и использования. Лучшее средство

Достоинства: Хороший состав, имеет легкий способ нанесения, не имеет аллергенов, приятный запах, орошая и удобная упаковка, имеет легкий способ смывания.

Недостатки: Широкое отверстие для мыла (вытекает много состава).

Отзыв: Мыло Нивея INTIMATE NATURAL мне очень понравилось его в использовании и всем советую. До этого времени не могла найти себе подходящее мыло, а тут использовала мыло почти месяц и заметила очень много положительных для себя плюсов. Мыло легко смывается теплой водой, не дает аллергию, хорошо промывает нужные интимные места, имеет приятный запах, не жжется. После нескольких раз поняла, что это средствосамое лучшее, имеет удобную упаковку, можно легко взять ссобой куда угодно. Девушкам рекомендую эт… Читать далее

11.09.2014

Качественное

Достоинства: Качество, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошее интимное мыло. Приятный запах, отличное качество, не высокая цена. Подойдет всем, за исключением людей с аллергией на какой либо компонент мыла.

07.09.2014

Нежное

Отзыв: Очень приятное и безвредное мыло для интимных зон. На мой взгляд интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL имеет всего один недостаток - флакон без дозатора. Пользоваться получается не совсем удобно. Консистенция у него слегка жидковата, зато хорошо пенится.

26.08.2014

Свежесть!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Ет таких.

Отзыв: Мыло хорошее. Даже очень, ведь после него чувствуещь настолько выраенную свежесть. Самое главное, что не вызывает никакого раздражения, вот поэтому его я покупаю часто и "присадила" даже нескольки подружек. В общем смело уверенно всем его совветую - пробуйте!

12.08.2014

Замечательное

Достоинства: Замечательные.

Отзыв: Вообще в серии Нивея вся продукция выше всех похвал, по крайней мере мне точно нравится. Одна из моих любимых. Поэтому я не раздумывая купила мыло для интимной гигиены. И в очередной раз не ошиблась. Мягкое и нежное, пользоваться приятно, такой же аромат. В общем мыло мне доставило одно удовольствие.

29.07.2014

Мое любимое))

Достоинства: Качество, аромат!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Действительно, очень хорошее мыло, нежное, приятное, и главное, что свежесть сохраняется долго, чувствуещь себя хорошо. Никаких раздражений и тому подоббного. И аромат просто очень притятный. Это уже мое мыло, и другого я точно не хочу. Рекомендую всем.

24.07.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Мне такое мыло понравилось. Хорошо смывается, потом нормально себя чувствуешь, ни жжения, ни какого любого дискомфорта. Единственный момент, это немного неудобно использовать без дозатора. Я просто покупала другой фирмы с дозатором, так удобнее пользоваться. В остальной все ок!

02.07.2014

Все устраивает

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем добрый день! Я постоянно пользуюсь Гелем для интимной гигиены NIVEA intimate и этим и розовым. Периодически у меня появляется Лактацид или Красная линия. Но чаще всего все равно склоняюсь к NIVEA intimate. Меня в нем все устраивает: приятнай запах, фактически прозрачный гель (следовательно красителей никаких нет), после использования нет сухости, тюбик очень удобный и симпатичный, легко открывается (многие пишут что плохо что нет дозатора, у меня на оборот, не люблю дозаторы, поэтому для м… Читать далее

25.06.2014

Мягкое и нежное средство

Достоинства: Не вызывает раздражения.

Отзыв: Я не использую мыла для интимной гигиены уже давно, предпочитаю специальные средства. Фирма Нивея - давно у меня в фаворе, поэтому и взяла попробовать этот гель. Средство хорошо пенится, отлично смывается, не создает пленку, нет раздражения и ощущения пересушенности кожи. Зато есть впечатление свежести, которое держится целый день. Использую дважды в день, хватает на долго. Экономично используется и очень хорошо пахнет. Рекомендую.

25.06.2014

Мне нравиться

Отзыв: Стала пользоваться мылом для интимной гигиены Нивея недавно, и оно мне понравилось с первых применений. Хорошо пенится и легко смывается, имеет легкий приятный запах. И ощущение свежести сохраняется надолго. Совсем не раздражает нежную кожу. Если б стоило немного подешевле, то наверно давно бы купила его.

12.06.2014

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошее мыло.

Отзыв: Мылом этим пользуюсь давно, ещё когда беременной была, мне его даже врач советовал. После него ощущение чистоты и свежести действительно в течении всего дня.

20.05.2014

Заботливое интимное мыло

Достоинства: Хорошо пениться, на долго хватает, доступная цена, приятный запах, нежная текстура.

Отзыв: Я нашла интимное мыло для себя, многие перепробывала и что-то мне все е нравилось, а тут я была поражена эффектом - Никакой сухости и жжения, только приятные ощущения и комфорт. Что не мало важно очень приятный запах. В составе я не нашла каких-то вредных компонентов. Плюс ко всему радует доступная цена.

13.05.2014

Деликатное

Достоинства: Отличное мыло.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL понравилось за свою деликатность!! Это мыло намного лучше ароматизированных аналогов. Это натуральное, безопасное и немножко ароматизированное( но я бы даже сказала, что оно практически не имеет запаха). Оно наполняет кожу упругостью и нежностью. рекомендую.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.