Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

4,9
13.05.2014

Деликатное

Достоинства: Отличное мыло.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL понравилось за свою деликатность!! Это мыло намного лучше ароматизированных аналогов. Это натуральное, безопасное и немножко ароматизированное( но я бы даже сказала, что оно практически не имеет запаха). Оно наполняет кожу упругостью и нежностью. рекомендую.

08.12.2013

Приятное

Достоинства: -не вызывает раздражения -не пересушивает кожу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилось интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL. У него приятный запах, оно не пересушивает кожу, не вызывает раздражения. Думаю, что подходит для всех возрастных категорий. Пользуюсь им каждый день и очень довольна. Планирую и дальше его покупать))).

14.09.2013

Мыло для нежных мест)

Достоинства: Удобно открывается, надолго хватает объема, приятная текстура и запах.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: По текстуре мыло приятное, немного блестит, приятно пахнет и отлично справляется с данными для него обязанностями, запаха не оставляет, упаковка красивая и удобно открывается, объема хватает на очень продолжительное время, незаменимая вещь для каждой девушки.

30.06.2013

Хорошее мыло

Отзыв: Личное мнение, хорошее мыло. Подойдет всем. Ну если и не всем, то почти всем. Нет агрессивных компонентов. У меня не было на него ни аллергии, ни раздражения. А по мне так это уже немало для мыла для столь интимной зоны. Так что могу смело его рекомендовать)).

09.02.2013

Отличное мыло

Достоинства: Отличное мыло.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL практически не имеет запаха. Разработан специально для интимных участков тела. Он создан с экстрактом ромашки и с молочной кислотой. Отлично очищает, не оставляя запаха. Нежно ухаживает, не вызывая никакого раздражения. Цена немного выше желаемой, но вполне приемлемая.

09.02.2013

Того стоит!

Достоинства: Приятный, деликатный.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL обладает приятным нежным ароматом и бережно ухаживает за интимными местами кожи. Красивый флакончик, марка хорошая!

17.05.2023

Отзыв: Оно мне очень понравилось. А именно запах, он очень приятный. На вкус мыло очень нежное. Нежное, как персик. И такое же нежное оно и на теле. Кожа становится мягкой и нежной. Я довольна этим мылом. Еще очень люблю пользоваться этим мылом во время критических дней. Очень хорошо смягчает и увлажняет мою кожу. У меня кожа чувствительная, я очень сильно реагирую на многие средства, а это мыло мне подходит. Поэтому я рекомендую это мыло для всех женщин. Пользуюсь им уже несколько лет.

12.03.2023

Отзыв: Оно мне понравилось, поэтому и вам советую попробовать его. Мыло имеет приятный аромат. Хорошо пенится, смывается легко. После мытья кожа нежная, гладкая. На вид мылит хорошо, но в душе смывается с трудом. Но все равно, это мыло мне нравится. Мне очень нравится, что в нем нет никаких химических компонентов, только натуральные составляющие. Я предпочитаю, чтобы мыло не сушит кожу. А это мыльце меня в этом не разочаровало. И еще, оно не вызывает раздражения, аллергии.

11.09.2014

Качественное

Достоинства: Качество, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошее интимное мыло. Приятный запах, отличное качество, не высокая цена. Подойдет всем, за исключением людей с аллергией на какой либо компонент мыла.

26.08.2014

Свежесть!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Ет таких.

Отзыв: Мыло хорошее. Даже очень, ведь после него чувствуещь настолько выраенную свежесть. Самое главное, что не вызывает никакого раздражения, вот поэтому его я покупаю часто и "присадила" даже нескольки подружек. В общем смело уверенно всем его совветую - пробуйте!

12.08.2014

Замечательное

Достоинства: Замечательные.

Отзыв: Вообще в серии Нивея вся продукция выше всех похвал, по крайней мере мне точно нравится. Одна из моих любимых. Поэтому я не раздумывая купила мыло для интимной гигиены. И в очередной раз не ошиблась. Мягкое и нежное, пользоваться приятно, такой же аромат. В общем мыло мне доставило одно удовольствие.

29.07.2014

Мое любимое))

Достоинства: Качество, аромат!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Действительно, очень хорошее мыло, нежное, приятное, и главное, что свежесть сохраняется долго, чувствуещь себя хорошо. Никаких раздражений и тому подоббного. И аромат просто очень притятный. Это уже мое мыло, и другого я точно не хочу. Рекомендую всем.

24.07.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Мне такое мыло понравилось. Хорошо смывается, потом нормально себя чувствуешь, ни жжения, ни какого любого дискомфорта. Единственный момент, это немного неудобно использовать без дозатора. Я просто покупала другой фирмы с дозатором, так удобнее пользоваться. В остальной все ок!

02.07.2014

Все устраивает

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем добрый день! Я постоянно пользуюсь Гелем для интимной гигиены NIVEA intimate и этим и розовым. Периодически у меня появляется Лактацид или Красная линия. Но чаще всего все равно склоняюсь к NIVEA intimate. Меня в нем все устраивает: приятнай запах, фактически прозрачный гель (следовательно красителей никаких нет), после использования нет сухости, тюбик очень удобный и симпатичный, легко открывается (многие пишут что плохо что нет дозатора, у меня на оборот, не люблю дозаторы, поэтому для м… Читать далее

25.06.2014

Мягкое и нежное средство

Достоинства: Не вызывает раздражения.

Отзыв: Я не использую мыла для интимной гигиены уже давно, предпочитаю специальные средства. Фирма Нивея - давно у меня в фаворе, поэтому и взяла попробовать этот гель. Средство хорошо пенится, отлично смывается, не создает пленку, нет раздражения и ощущения пересушенности кожи. Зато есть впечатление свежести, которое держится целый день. Использую дважды в день, хватает на долго. Экономично используется и очень хорошо пахнет. Рекомендую.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.