Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
25.12.2013

Мыло хорошее!

Достоинства: Хорошо очищает, приятный, не липкий, не имеет сильного запаха.

Отзыв: Мыло Нивея, для интимной зоны очень даже хорошее! Так как хорошо очищает, не раздрожает кожу. Нет аллергической реакции, не имеет сильного запаха! Подойдет практически всем! Хорошо смывается. Не оставляет чувство дискомфорта после душа! Можно воспользоваться как гелем для душа. Приятен на о щуп!

10.12.2013

Мыло unisex

Достоинства: Хороший состав, приятная консистенция.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Всегда считала, что Nivea - немного "мужская марка", по ароматам. И это мыло подтверждает мое мнение. Этим и нравится - приятный запах, по-моему, хорошо влияет на нежную кожу, не раздражает, нормальная цена, удобно пользоваться.

09.11.2013

Красная Линия или Nivea (стоит ли переплачивать? анализируем

Отзыв: Как же раньше было просто! Намылся "от и до" детским мылом и ходишь довольный. А сейчас? Маркетологи сделали классный ход: придумали Ph, молочную кислоту, комфорт и дискомфорт, свежесть в течение дня. И что? Я, как и все, ведусь! А может мы стали внимательнее относиться к себе? Может это вовсе и не ход маркетологов, а настоящие исследования и наши реальные ощущения? ОООх, запуталась я. Будем разбираться! Сейчас на рынке существует огромное количество средств для интимной гигиены: гели, муссы и … Читать далее

11.03.2013

Супер

Отзыв: Я очень довольна покупкой данного продукта. Качественное мыло, приятный аромат, который остается на теле на весь день. Бренд надежный и цена конечно соответствующая, но ради себя любимой на хороший товар денег не жаль. Кожа становится шелковистой, мягкой. я рада.

28.02.2013

Бережное

Отзыв: Интимное мыло Нивея INTIMATE NATURAL деликатно ухаживает и не вызывает раздражения. Кожу не сушит, хорошо смывается. Имеет нейтральный запах. Удобная упаковка.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.