Грязевая маска для лица Natural Pearl Facial Mud Satara на основе грязей, минералов и солей Мёртвого моря отзывы

1 отзыв
14.02.2021

Грязевое питание

Достоинства: Хорошо отшелушивает, очищает.

Отзыв: Мне по действию очень нравятся натуральные средства по уходу за кожей лица. В особенности полюбились маски на основе глины и грязи, здесь самой продуктивной оказалась Грязевая маска для лица на основе грязей, минералов и солей Мёртвого моря Satara Natural Pearl Facial Mud Mask, потому что тормозит процессы увядания и щедро оказывает лифтинг эффект. У маски натуральный состав, основанный на грязи, минералах, витаминном комплексе и трав, поэтому так здорово снимает как воспалительные проявлени… Читать далее

Отзывы на Грязевая маска для лица Natural Pearl Facial Mud Satara на основе грязей, минералов и солей Мёртвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.