Питательная грязевая маска для лица и шеи Sea of spa

Питательная грязевая маска для лица и шеи Sea of spa отзывы

28.11.2014

Мне очень понравилась эта маска для лица

Достоинства: Питает и очищает кожу.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Эта питательная грязевая маска для лица и шеи появилась у меня пол года назад. Я являюсь поклонницей израильского бренда "Sea of Spa" и стараюсь многое попробовать, многое мне нравится и эта маска в том числе. Она отлично очищает, увлажняет и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, уменьшает воспаление кожи и ускоряет её регенерацию. Маска имеет приятный аромат. Наношу я эту маску на лицо и шею, избегая области вокруг глаз до полного высыхания, потом удаляю салфеткой и умываюсь. Лично я и… Читать далее

27.06.2019

Эффективная маска.

Достоинства: Качественная маска.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Пользовалась данной маской, мне очень она понравилась. Мне даже показалась что кожа лица более упругой стала. Маска хорошо питает кожу лица и шеи, делает её более увлажненой и свежей. Маску легко смывать, отличная SPA процедура на дому, с минимум затрат. ).

Отзывы на Питательная грязевая маска для лица и шеи Sea of spa в категории Косметика и Парфюмерия.