Скраб-маска для лица и тела PLATINUS VOM

Скраб-маска для лица и тела PLATINUS VOM отзывы

13.12.2019

Качественный и действенный продукт

Достоинства: Очищение, мягкое скрабирование, отбеливающий эффект.

Отзыв: У нас, девочек, когда собираемся поболтать про спа-премудрости, насчет скрабов всегда самые противоречивые мнения. Но вот в отношении этого средства мы сошлись. Очень достойное качество. С кожей после использования маски-скраба происходят чудесные метаморфозы. Даже слегка отбеливающий эффект присутствует. Тон кожи ровный, воспалений нет, и черные точечки убирает. Конечно, если лицо хорошо распарено и не запущено. Ухаживающее действие в целом такое, что после применения кожа выглядит особенно све… Читать далее

09.12.2019

Отличная маска скраб

Достоинства: Подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Отшелушивает, хорошо очищает и даже отбеливает. Отличная маска скраб. Причем, очищение мягкое, кожу не травмирует. Стараюсь использовать после бани, так эффективнее работает. Вот такое средство как раз нужно использовать регулярно, чтобы омертвевшие клеточки удалять, и красоту за ними не прятать. Воспалений ни разу не было, причем кожа у меня очень, очень чувствительная к такого рода скрабам. Где-то раз в неделю использую — результат радует.

11.09.2019

Скраб-маска для лица и тела PLATINUS

Отзыв: Геропротекторный биокомплекс выпускается 2 видов: темный, который нужно обязательно смывать и кремовый-можно не смывать, а вытирать влажными салфетками. Скраб обязательно нужно наносить на распаренную кожу, так лучше кожа очищается от угрей и становиться, как у младенца. Помогает в очищении кожи, разглаживая огрубевшие части, легко их снимая.

Отзывы на Скраб-маска для лица и тела PLATINUS VOM в категории Косметика и Парфюмерия.