Маска для лица с энзимами "Папайя" Alba Botanica Pineapple Enzyme Natural Hawaiian Facial Scrub Pore Purifying отзывы

1 отзыв
06.04.2021

Нежная и чистая кожа

Достоинства: Возвращает коже молодость.

Отзыв: В возрастной коже и в её уходе для меня самым важным является как можно лучше её очистить, но при этом не навредить. И здесь нет лушче, чем такое нежное средство, как Маска для лица с энзимами "Папайя" Alba Botanica Natural Hawaiian Facial Scrub Pore Purifying Pineapple Enzyme. Маска и питает, и очищает верхний слой кожи, не сушит. Маска в меру полотная, для неё достаточно всего лишь 5 минут. За это время она успеваете сделать кожу идеально гладкой, нежной и ещё напитанной. Щадящее снимает с… Читать далее

Отзывы на Маска для лица с энзимами "Папайя" Alba Botanica Pineapple Enzyme Natural Hawaiian Facial Scrub Pore Purifying в категории Косметика и Парфюмерия.