Мыло хозяйственное "Ушастый Нянь"

Мыло хозяйственное "Ушастый Нянь" отзывы

4,2
13.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Очень хорошее мыло по качеству.

Отзыв: Мыло хозяйственное "Ушастый Нянь" понравилось мне и моей семье!!! Отличное мыло, пользуюсь уже много лет, хорошо отстирывает. Так же использую против моли в шкафах с бельем и одеждой, очень приятный аромат лаванды (очень легкий и практически незаметный я бы сказала).

26.09.2013

Состав не очень

Достоинства: Эффктивность.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мыло хозяйственное "Ушастый Нянь" мне понравилось в целом - и цена приемлемая и пахнет не очень ужасно и отстирывает хорошо. составы конечно же не очень детский. но сейчас полностью экологического наверное ничего и нет. Иногда покупаю что бы застирывать.

09.09.2013

Без пятен

Достоинства: Отбеливает и удаляет пятна, недорого.

Отзыв: Хозяйственное мыло "Ушастый нянь" с отбеливающим эффектом, единственное, которое справляется со всеми видами пятен. Каждая мама знает, как тяжело отстирываются желтые пятна на пеленках и ползунках новорожденных деток. Какие только порошки мы не пробовали - от дешевых до дорогих, оказалось - не то искали! Уже два года отстирываем им самые разнообразные пятна, дочка в этом очень изобретательна.. ! А проблема белых носочков с этим мылом перестала быть таковой!

03.06.2018

Высыпала аллергия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Купила мыло Ушастый нянь, для стирки детских вещей. После первой стирки хорошо прополоскала вещи, после погладила, но у ребёнка высыпало сильная кожная аллергия в виде маленьких прыщей по всему телу. После этого, использования ушастого няня прекратили, все вещи повторно были постираны и хорошо поглажены, аллергия прошла. Также после использования порошкового состава Ушастый нянь была замечена аллергия в виде небольших красных прыщиков в области бедер, попы, живота, спины. У многих знакомых у дет… Читать далее

17.10.2016

Лучший пятновыводитель

Достоинства: Послу ручки нужно кремом помазать.

Отзыв: Самый лучший пятновыводитель на свете! Главное следовать принципу - застирали, ополоснули, намылили снова, оставили на 5 часов. просто стираем с машинке со всем остальным бельем. детскую ли вещь нужно очистить, взрослую ли... тут не важно. сводила пятна клубники, черешни, про детские канули я вообще молчу - просто чудо-средство!

25.02.2016

Мыло очень хорошее!

Достоинства: Приемлемая цена, высокое качество, не вызывает аллергии, хорошо отстирывает пятна от пюре, сока, грязь.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Это мыло в стирке просто моё спасение! Много вещей им стираю, колготки, когда дочка ползала, за день наползается так, что все коленки были грязные, отстирывала только этим мылом. Запах нейтральный, не раздражает. Сейчас беременна во второй раз и спокойно пользуюсь этим мылом, много стираю, не раздражает мои руки, и опять же, запах переношу, душистое мыло сейчас вообще не выношу, а это спокойно. Большой такой кусок, что радует, цена приемлемая.

Отзывы на Мыло хозяйственное "Ушастый Нянь" в категории Уход за ребенком.