Крем детский противоспалительный Ушастый нянь

Крем детский противоспалительный Ушастый нянь отзывы

4,5
21.11.2014

Отличный противспалительный крем для детей

Достоинства: Качественный, удобная туба, отлично помогает против воспалений.

Отзыв: Для дочки мы используем всю серию кремов этого замечательного детского бренда. Стоит крем 80 рублей. Впитывается отлично, пахнет приятно. Я вообще очень доверяю фирме "Ушастый нянь", очень много положительных отзывов слышала об этом креме. Советую всем мамочкам с маленькими детьми.

26.04.2013

Жиденький

Достоинства: Недорогой, антивоспалительный, приятно пахнет, смягчает.

Недостатки: Жиденький, растекается.

Отзыв: Если бы ни его очень жидкая консистенция, то несомненно бы поставила крему Ушастый нянь пять баллов! Он отлично справляется с высыпаниями и восхвалениями на нежной коже, прекрасно увлажняет и быстро впитывается. Компоненты, входящие в состав, исключительно натуральные, что не может не радовать. Да и запах достаточно приятный. А стоит подешевле западных брендов, так что есть что сэкономить.

05.09.2023

Хороший крем

Достоинства: Вкусно пахнет проверенный бренд хорошо увлажняет подходит для разного возраста не вызывает раздражения.

Недостатки: Закончился довольно быстро, но кремом пользовалось сразу 2 ребенка, так что понятно почему.

Отзыв: Сколько себя помню, всегда в моей семье пользовались именно этим кремом - ушастый нянь! так же мы пользовались и другой продукцией этого бренда, порошки, ополаскиватели и тд. и тп. но сейчас речь именно про крем, хотя у этого бренда практически вся продукция довольно хорошая!! часто покупаем или заказываем у них что то. что я могу сказать именно про крем? хороший крем, очень мне нравится. он не вызывает раздражение или чего-то подобного, хорошо увлажняет, имеет вкусный запах и долго остается н… Читать далее

25.04.2013

Хороший крем. Иногда пользуюсь сама.

Достоинства: Неплохо снимает воспаления. Хорошо впитывается( для детского крема). Приятно пахнет.

Недостатки: Бывают крема и лучше. Но недостатков я не вижу сильных.

Отзыв: Когда лежала в роддоме, то соседки в разговоре о креме для детей упоминали и крем от Ушастый нянь, так говорили, что он ужасный. Я поэтому его и не пробовала. Но недавно мне его подарили и я естественно отказываться не стала. Так вот крем не совсем и плохой. Иногда сама мажу себе руки. Так что попробовать его можно. Я даже сама его теперь покупаю.

Отзывы на Крем детский противоспалительный Ушастый нянь в категории Уход за ребенком.