Шампунь ушастый нянь

Шампунь ушастый нянь отзывы

4,9
08.02.2013

Мягкий, гипоаллергееный

Достоинства: Нежный, не резкий приятный аромат.

Отзыв: Наш первый шампунь - подарили на рождение дочери. Состав понравился, хорошо пенится, очень слабый, но приятный аромат. На бутылке указано, что он гиппоаллергенный, но мы, слава Богу, на аллергии никогда не жаловались, поэтому проверить этот пункт было проблематично. Волосики после него мягенькие, гладкие.

20.05.2012

НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ!!!!

Недостатки: Не всем детям подходит.

Отзыв: Запах у него приятный и слегка уловимый, а это я считаю плюсом - меньше ароматизаторов. Глазки не щиплет, гипоаллергенен. У сынульки волосики стали более послушные, не путаются, мягкие. Считаю, что детский шампунь «Ушастый нянь» достаточно хороший детский шампунь российского производства. Хотя цена могла бы быть и ниже.

19.05.2012

Хороший

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шампунь-кондиционер "Ушастый нянь" очень хороший, хорошо пенится и нет слез, красивая упаковка не дает детям скучать во время купания.

15.05.2012

Хороший

Отзыв: Пользуемся только этим шампунем, волосики пушистые и мягкие. не щипет детские глазки. довольно обильно пенится, нам хватает на долго. вкусненько пахнет.

21.03.2013

Хороший

Достоинства: Приятный запах, хорошо промывает.

Отзыв: Покупала пару раз такой шампунь и могу сказать о нем только хорошее. Приятный и нежный аромат. Хорошо пенится, при этом его требуется буквально одна капля. Не щиплет глазки. А волосики после него мягкие, шелковистые и в прямом смысле рассыпаются. И аромат от волосиков исходит еще довольно долго.

07.02.2013

Хороший

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Отзыв: Шампунь не вызывает аллергии и подходит для детей с рождения, что очень важно, обладает приятным ароматом и дает густую пену, дети моют голову с удовольствием.

04.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Отличная шампунь. Всегда пользуюсь и шампунью, и кремами, и влажными салфетками этой серии. Шампунь мне нравится тем, что густой, и хорошо пенится, и соответственно надолго хватает. Кроме того приятный и не резкий запах. Кроме того очень яркая упаковква, и ребенок занят ей во время купания, и не отвлекает маму от купания.

28.11.2012

Пользуюсь только им

Отзыв: Хороший шампунь. Не щиплет глазки, хорошо пенится. Только им и пользуемся. Вообще вся марка отличная. У нас и порошок с кондиционером, и средство для купания, и мыло, крем под подгузник особенно хорош: ароматный, и все покраснения быстро проходят.

13.11.2012

То, что надо для ребенка!

Достоинства: Гипоаллергено, нет сильных запахов.

Отзыв: Давно пользуюсь продукцией Невской косметики, а с появлением маленького чуда в жизни решила попробовать и детскую серию "Ушастый нянь". Начала с порошков и продолжили присыпками, кремами и конечно же шампунем. Впечатление великолепное. Во первых дизайн, смешной зайчишка которого интересно рассматривать детям, во вторых никаких сильных запахов, отдушек и всего прочего. Гипоаллергено, это самое главное в данной продукции. Очень концентрированный достаточно одной капли для того, чтобы помыть голову… Читать далее

14.03.2023

Ничуть не хуже импортных

Достоинства: Ничуть не хуже импортных детских шампуней, но не такой дорогой.

Отзыв: С рождения дочки было накуплено и надарено множество различных детских средств по уходу. Почему-то в основном сначала у меня в ходу были только импортные детские средства типа всемирно известного "Джонсонс беби" и подобных. Видимо, мне казалось, что импортные и более дорогие средства будут лучше для ребенка. Однако позже подруга мне подарила целый подарочный набор в яркой, жизнерадостной желтой упаковке с симпатичным зайчиком и очень милым названием "Ушастый нянь". И я буквально влюбилась в э… Читать далее

20.10.2021

Мой выбор с рождения!

Достоинства: Полностью удовлетворяет всем критериям детского шампуня.

Отзыв: Будучи ещё в ожидании чуда появления малыша. Передо мной встал вопрос о выборе первого шампуня для ребенка. Приобрела несколько тюбиков из детской серии Ушастый нянь, потому что и ранее, для себя использовала эту марку. Новорожденному шампуньчик подошёл, с первых дней жизни использовала во время купания. Ни каких побочных реакций не разу не было. Ребенку вот уже полтора года, а предпочтения я так и не поменяла. Шампунь полностью справляется со своим назначением. Волосы у малышки кудрявые, кудри … Читать далее

18.09.2019

Средний

Достоинства: Запах, мягкий.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Здравствуйте. Шампунь Ушастый нянь продается в позитивном желтом флаконе. Шампунь дешевый, это плюс. Но есть у него и несколько минусов. Он очень жидкий, состав не очень хороший. Пенится нормально, смывается быстро Расход не экономичный. После мытья волосы мягкие и гладкие.

09.01.2019

Мягкий детский шампунь

Достоинства: Мягкий, не вызывает слёз.

Недостатки: Небольшой объём флакона.

Отзыв: Я часто покупаю и шампуни и средства для купания этой серии для своего сыночка. Шампунь мягкий, не вызывает слёз, хорошо пенится, легко смывается, имеет приятный запах. Волосам придаёт мягкость, шелковистость, лёгкий блеск. После использования этой шампуни легко расчесать волосы, они послушные. Ценой и качеством довольна.

02.10.2018

Не вызывает аллергии

Достоинства: Не резкий запах, не вызывает аллергии, не щипет глазки, цена не кусается.

Отзыв: С самого рождения дочки пользуемся серией "Ушастый нянь" шампунь не щипет глазки, не вызывает аллергии, запах не резкий, а очень даже приятный. Легко смывается с детских волос. После того как поможешь ребёнку голову, волосы становятся мягкие как "пушок". И цена не кусается. Всё устраивает. Спасибо большое за такую серию для деток.

14.03.2018

Хароший

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Очень хароший мягкий приятный на запах не резкий, после купанья волосы пушистые и мягкие, мы его используем с первых дней купанья, то малышке нравится, а также он подходит и взрослым особенно тем у кого очень нежная кожа. Не вызывает не каких роздраженй, также он харошо пенится.

Отзывы на Шампунь ушастый нянь в категории Уход за ребенком.