Крем детский противоспалительный Ушастый нянь

Отзыв о Крем детский противоспалительный Ушастый нянь:
Хороший крем

05.09.2023

Достоинства

Вкусно пахнет
проверенный бренд
хорошо увлажняет
подходит для разного возраста
не вызывает раздражения.

Недостатки

Закончился довольно быстро, но кремом пользовалось сразу 2 ребенка, так что понятно почему.

Отзыв

Сколько себя помню, всегда в моей семье пользовались именно этим кремом - ушастый нянь!
так же мы пользовались и другой продукцией этого бренда, порошки, ополаскиватели и тд. и тп. но сейчас речь именно про крем, хотя у этого бренда практически вся продукция довольно хорошая!! часто покупаем или заказываем у них что то.
что я могу сказать именно про крем? хороший крем, очень мне нравится. он не вызывает раздражение или чего-то подобного, хорошо увлажняет, имеет вкусный запах и долго остается на теле, в особенности после душа, хотя использовать его можно и просто так, что мы и делали))
этим кремом пользовались сразу два ребенка, одному 7 лет другому пол года, ни у кого из них не было аллергии от него, наоборот кожа стала как будто шелк! от чего он довольно быстро закончился, но детям он так зашел, что это и понятно. так же этот крем понравился и взрослым, моя мама оценила и вспомнила как сама его мне раньше покупала
так что прямо сейчас буду заказывать еще пару штук, что бы хватило на долго).

Крем детский противоспалительный Ушастый нянь фото 1