Велосипед Lorak FAT SE

Отзыв о Велосипед Lorak FAT SE:
Хороший фэтбайк

16.06.2016

Достоинства

Качество, дизайн, легкость в управлении.

Недостатки

Отзыв

Месяц назад я стал счастливым обладателем фэтбайка Lorak FAT SE. До этого у меня был обычный горняк. Но езда на фате-это совсем другие ощущения. Удерживать равновесие на нем проще из-за ширины колес. На нем они установлены 26"*4.0. На нем можно проехать по песку, по ухабистым лесным тропам, по каменистым поверхностям. На моем фате я с легкостью преодолеваю бордюры и свободно заезжаю и съезжаю с лестниц. Велосипед уверенно меняет одну колею на другую без потери равновесия. Система амортизации заставила меня забыть про ямки, камушки и бугорки. До этого я думал, что фат довольно массивный и тяжелый велосипед. Но я ошибался. Мой фат весит 16 кг. Такой малый вес за счет алюминиевой рамы и алюминиевых дисков с отверстиями. Это отличный вес для такого велосипеда. Так же в данной модели 8 скоростей, дисковые тормоза, трансмиссия Shimano Altus.
Я еще продолжаю испытывать моего "железного коня" на выносливость. И пока у меня только положительные эмоции. Надеюсь он меня не подведет. Очень доволен своей покупкой!