Велосипед Lorak FAT SE

Отзыв о Велосипед Lorak FAT SE:
Крутой агрегат

11.10.2016

Достоинства

Комфорт при езде, проходимость, оригинальный дизайн.

Недостатки

Нет крыльев.

Отзыв

Совершенно случайно увлекся фэтбайком. Изначально присмотрел для себя приличный горный велосипед. Подкопив деньжат пошел в магазин за покупкой. И тут я увидел Lorak FAT SE и забыл зачем пришел. Сначала он поразил меня своим внешним видом и ярким дизайном. Сел на него, даже немного прокатился на нем возле магазина. Домой я уже уехал на нам. Всегда думал, что фэтбайки тяжелые велосипеды, но я ошибался. Мой фат весит всего 16 кг, за счет алюминиевой рамы. С фэтом я открыл для себя мир новых возможностей велосипеда заново. И теперь я получаю максимальное удовольствие от езды на нем. Где я на нем только не катался. И по полям, и по лесам и по песку. Он не перестает меня удивлять. Это везде проходимый агрегат. Друзья постоянно просят покататься. За все лето накатал уже почти 600 км и ни чуть не пожалел, что сделал выбор в пользу фэта. Сборка качественная, оборудование стоит Шимано. Единственное чего мне хотелось бы добавить на него крылья. Теперь с нетерпением жду зиму, хочу испытать его в снежную погоду.