Отзыв о Атомный экскурсовод Леонид Базенков, Пушкинское Верхневолжье:
Атомный экскурсовод Леонид Базенков

17.06.2016

Отзыв

С 14 по 15 ноября 2015 года, мы группа сотрудников ВНИИ Росатом (г. Москва), побывали на автобусной экскурсии в Торжке и Старице с великолепным отдыхом в туркомплексе "Барская усадьба". Наш коллектив из 48 человек выражает огромную благодарность руководству за прекрасную организацию программы и чёткое планирование нашего путешествия по пушкинским местам Верхневолжья. Мы с большим интересом познакомились не только с древними городами, но также со святыми местами нашей истории и культуры: Борисоглебским и Успенским монастырями, знаменитым искусством торжокских золотошвей. Интереснейшие экспозиции музеев А. С. Пушкина и золотного шитья великолепно дополняли экскурсии по красивейшим городам и архитектурным ансамблям. Отдельная сердечная благодарность нашему экскурсоводу Леониду Анатольевичу Базенкову. Мы восхищены его "атомной" энергией, диапазоном знаний, энтузиазмом, любовью к своей работе и туристам. Леонид Анатольевич прекрасно знает маршрут, пушкинскую тему и все достопримечательности двухдневного тура. Сопровождая аплодисментами, мы с удовольствием слушали стихи великого поэта (созданные на Тверской земле) в мастерском исполнении Л. А. Базенкова. Замечательным дополнением к обширной экскурсии стали специально подобранные нашим экскурсоводом видеофильмы о Пушкине и музыкальные программы на обратном пути. Нельзя не сказать о необыкновенном терпении Леонида Анатольевича, которое проявилось в отношении нашей сотрудницы. Женщина, называющая себя психологом (?!), давно известна нам своей неуровновешенностью и крайним противопоставлением себя коллективу. Её постоянное и даже истеричное недовольство стало непростым испытанием для всех нас и прежде всего для нашего экскурсовода. Он сделал все возможное, чтобы путешествие коллектива не было испорчено. Обратно возвращались через Волоколамск, объезжая огромные пробки на питерской дороге. Домой вернулись не поздно, с прекрасными впечатлениями и разнообразными сувенирами. Всем нам хочется и в следующий раз отправиться на экскурсию с полюбившимся экскурсоводом Базенковым Леонидом Анатольевичем. Спасибо!

Другие отзывы на Атомный экскурсовод Леонид Базенков, Пушкинское Верхневолжье

17.06.2016 14:19
Слава Богу, что есть ещё в России мастера! Здравия желаем, выдержки и успехов Вам, Леонид Анатольевич, и нашим атомщикам! И всем нам новых путешествий! Семья москвичей.
04.02.2017 09:31   Пожаловаться
Moskovit15: Странно сайт фиксирует даты размещения отзывов. Отправили вчера этот свой отзыв, а дата указана 17.06.2016. Но впрочем, содержание от того не меняется. С уважением, семья Кузнецовых.
17.06.2016 14:19
Браво, Леонид! Очень хочется к Вам на экскурсию. Желаю Вам новых творческих удач, здоровья, радости и Счастья! Да избавит Вас Бог от неадекватных попутчиков!