Отзыв о Атомный экскурсовод Леонид Базенков, Пушкинское Верхневолжье:
Леонид Анатольевич Базенков_ лучший экскурсовод России!

21.05.2017

Достоинства

Организация экскурсии Леонидом Анатольевичем на высшем уровне!!!!

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

"Ситцевые напевы" с Леонидом Базенковым.
Автобусная экскурсия Шуя-Иваново 13.05. -14.2017г. была организована и проведена Базенковым Леонидом Анатольевичем.
С раннего утра, только разместились на своих удобных креслах в автобусе, я услышала его бодрый и веселый голос. Всю усталость как рукой сняло.
Леонид Анатольевич обладает огромным талантом душевного рассказчика. Я на экскурсиях была не в первый раз и, если честно сомневалась ехать, или нет, ведь до этого погода была очень плохаяпогода и я себя не важно чувствовала... Как я была рада, что поехала!
Благодаря Леониду Анатольевичу Базенкову поездка оказалась просто замечательной! Он не только прекрасный организатор туров, но и лучший экскурсовод России! В нем сочетаются все лучшие качества для работы с людьми: душевная теплота, юмор, участие к нуждам других, внимание, организаторские способности, огромный опыт и знания! У Леонида Анатольевича большая харизма, очень приятный голос. Он читает стихи, может спеть,.. естественно, все это в грамотном сочетании об исторических событиях и фактах, но не сухо по теме, а с умением преподнести так, что даже самый малограмотный и не интересующихся историей нашей родины турист будет слушать на одном дыхании!
Кратко об самой экскурсии.
По приезду в город Шуя, к нам присоединился местный экскурсовод Елена. Она родилась и выросла в этом замечательном городе. Елена, как ни кто другой сумела рассказать нам история города Шуи, но и донести настроение этого места. Елена! Большое спасибо вам за интересные рассказы с вашей доброй улыбкой и доброжелательным отношениям к туристам!
Нас разместили в современном и уютном гранд отеле Шуи, где были предусмотрены все условия для проживания как детей, так и взрослых.
Времени скучать не было!.. После довольно хорошего обеда, прогулка по Великолепному русскому городу Шуя, посещение Воскресенского собора, особняка Павлова, с песенно-развлекательной программой "Играй гармонь! " Всем советую купить шуйского мыла, а также великолепные настойки и бальзамы, отличного качества, были куплены мною на подарки. Перед ужином, изготовление мыла. Перед сном дискотека с местным исполнителем. Повеселились на славу! Утром завтрак и переезд из города Шуи в "город невест" Иваново, с очень полезным посещением торгового центра в Иваново-РИО. Великолепный текстиль отличного качества по довольно низким ценам. Автобус был набит одеялами, подушками, спальными комплектами, также всем советую трикотажные изделия и т. д. Далее обед в прекрасном ресторане города Иваново, посещение посещение музея ивановского ситца и музея Бурылина (одного из лучших коллекционеров России).
Огромное спасибо Вам Леонид Анатольевич за вашу работу!!! С нетерпение жду новых экскурсий!