Волосы byhair отзывы

18.06.2016

Ррраз- и у тебя длинные волосы.

Достоинства: Натурально выглядит, просто в уходе, легко надевать.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Уже 4 месяца я обладательница хвоста на заколках от Byhair. Приветливые девушки в офисе подобрали хвост на заколках очень точно, тон в тон. Поначалу мне было сложновато его прицеплять, но сейчас это занимает пару минут. То, что волосы накладные - никому не заметно, они по текстуре не отличаются от живых человеческих волос. Проблем с уходом нет. Крепится надежно, еще ни разу не отвалился)) Хороший вариант для тех, у кого не хватает терпения или здоровья отрастить длинные волосы.

13.09.2018

Все отлично

Достоинства: Качечтво, профессионализм.

Недостатки: Долгая процедура.

Отзыв: Я сделала капсульное наращивание 3 месяца назад и полностью довольна работой мастера Аллы и волосами, мастер супер, видно, что профессионал своего дела, а не дилетант. Делали достаточно долго, но это же волосы, и мне с ними ходить, так что посидеать несколько часов на кресле столило результата. На коррекцию пойду, конечно тоже в Byhair. Cпасибо, девочки!!!!

09.03.2018

Очень хорошие волосы

Отзыв: Купила волосы на заколках года 1,5 назад волосы до сих пор в отличном состоянии))) Сейчас поменяла цвет волос и заказала повторно набор)) волосы на ощупь, запах и структуре шикааааарные)) Подаются завивке и хорошо держат кудри)) Еще получила хорошую скидку за повторный заказ)) спасибо еще раз девочки)).

29.12.2017

Девочки молодцы и волосы класс

Достоинства: Качкство, персонла, волосы на самом деле как настоящие.

Недостатки: Долговато наращивали, но я впервые это делала, и мне может просто было нудно сидеть.

Отзыв: Наращивала прям в студии, сначала хотела у посоветованного мастера, но девочки убедили и сказали, что у них отличный мастер, и не обманули. Наращивала капсулы, все сделали очень аккуратно, сейчас прошло три месяца, как хожу, и пока ничего плохого сказать не могу, я мечатал о густых волосах, мои этим не отличались, и теперь я прям радуюсь когда собираю их или распускаю, спасибо девчоки, и мастер Алла!!!

15.11.2016

Отличные волосы по доступной цене

Достоинства: Удобство в использовании, не портят свои волосы, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Год назад покупала натуральные волосы на заколках в byhair. Очень довольна качеством, за год ношения они остались такими же мягкими, концы не путаются. Благодарна девочкам в студии, при покупке все подробно рассказали, научили самостоятельно крепить пряди, рассказали как ухаживать за ними. В общем, я очень довольна!)) Всем рекомендую!

Отзывы на Волосы byhair в категории Прочее.