Флуомизин (Fluomizin)

Отзыв о Флуомизин (Fluomizin):
Для борьбы с вагинальными инфекциями

30.11.2023

Достоинства

Эффект наступает очень быстро.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рекомендую эти вагинальные таблетки тем, кому не даёт скучать бактериальный вагиноз. Сталкивалась с таким диагнозом за всю свою жизнь три раза. Самый лучший эффект от лечения заметила при использовании флуомизина. Вагинальные таблетки однозначно выигрывает у свечей тем, что первые не нужно хранить в холодильнике, так как они не таят. Кто то скажет ерунда - отнюдь. Попробуйте транспортировать свечи летом на отдых (особенно дикарями). Таблетки не вытекаю и с утра не испортят ваше нижнее бельё жирным пятном (и не нужно мне говорить про ежедневный прокладки - это зло, часто вагиноз провоцируют именно они). Благодаря термоустойчивости их всасываемость в организм лучше.
Флуомизин в качестве действующего вещества содержит хлорид деквалиния. Я далека от медицины, но судя по тому, что симптомы начинают угасать уже после первого введения таблетки, это довольно мощный антисептик. Когда заметила такие результаты очень боялась, что за шесть дней препарат мне там всё высушит. Но нет, после окончания лечения не было никакой сухости, просто прошли патологические выделения, и всё вернусь к тому, как было до них.

Флуомизин (Fluomizin) фото 1