Фильм "Все умрут, а я останусь" (2008) отзывы

4,3
23.06.2019

Хорошо

Отзыв: Ят вообще-то не являюсь поклонницей женской режиссуры в российском кинематографе. Но кинокартины, которые создает Валерия Гай Германика, я обычно мимо своего внимания не пропускаю. Фильм "Все умрут, а я останусь" я также посмотрела с интересом. Мне этот фильм понравился.

06.08.2018

Отлично

Достоинства: Все ест.

Отзыв: Гаьчььадудзр.

20.06.2016

Нелегко быть подростком

Достоинства: Живость персонажей, их похожесть на реальных людей.

Недостатки: Грубовато, много ненормативной лексики.

Отзыв: В центре фильма три самые обыкновенные девчонки, ученицы 9 класса. Они взрослеют и сталкиваются с обычными для этого возраста проблемами, которые и пытаются решить доступными им способами. Шокировало то, как легко ради одной лишь дискотеки они предают подругу, с которой еще вчера были неразлучны. В этот вечер они все теряют самих себя, теряют остатки своего детства. искренности, непосредственности. Фильм временами смотреть тяжело, но он действительно неплохо передает специфику подросткового возр… Читать далее

Отзывы на Фильм "Все умрут, а я останусь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.