Coca-Cola

Coca-Cola отзывы

3,6
09.06.2013

Сокик: Д

Достоинства: Да так нет!

Отзыв: Норм сок люблю.

23.03.2014

Вкусно но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Всеми любимый американский напиток. Очень вкусный, но ужасно вредный, Много проводили экспериментов с этим напитком, но однако он не запрещен. Детям вообще не даем да и сами пьем очень редко, так же как и весь фас-фуд. Но нынешняя молодежь так и наровит питаться этой едой. Я против.

09.08.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Люблю этот напиток. Но уж очень много в нем всякого вредного. И еще, им можно очищать накипь. Можно конечно пить Кока-колу, но лучше не много, ведь очень уж это вредно для организма.

14.04.2013

Вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я ничего не говорю, кока-кола очень вкусная, но такая же вредная. мы с мужем отмывали с помощью этой газировки стекла в машине. и еще я с помощью нее отмываю накипь в чайнике для этого нужно всего лишь залить в чайник кока-колу и скипятить чайник. так вот после всего мною написанного, просто представьте что делается с нашим желудком при употреблении кока-колы.

28.11.2012

Яд или не яд?

Отзыв: Наверно самая популярный в нашей прохлаждающий напиток. Помогает от солнечного зноя. Но состав продукта очень неясен. Было проведено много опытов, чтобы выяснить как опасна для организма Кока-Кола. Но все равно мы употребляем этот продукт в больших количествах и не думаем о будущиз последствиях.

Отзывы на Coca-Cola в категории Прочее.