Подгузники Lovular Hot Wind нежные

Отзыв о Подгузники Lovular Hot Wind нежные:
Подгузы оценила по достоинству.

27.06.2017

Достоинства

Не протекли, не скомкались. Мягкие на ощупь.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Эти подгузники покупаю уже второй раз. Первый был в роддом, а сейчас уже спокойно беру их, привыкли мы.
Как мама с опытом, знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. Это состав, производитель. По данным пунктам у меня вопросов и нареканий не возникло. В составе я не нашла ничего пугающего.
На счет производителя. Даже если произвели их в Китае, то, как известно, Китай Китаю рознь. Главное, где разработали. А это Великобритания. И чувствуется разница между действительно китайскими памперсами и Ловуларами. Там прямо таки пропасть между ними, можно так сказать.
Уже при носке обратила внимание на то, что малышу в подгузнике комфортно. Каких то покраснений, вмятин и натертостей не было обнаружено ни разу. Подгузник не комкается между ног, даже при долгой носке в4часа, липучки очень прочные. Бывает, зацепятся за сам подгузник не в том месте и прямо таки с усилием отдирается, однако же не повреждает материал, он остается в целости, не рвется.
После сна на постели, на одежде никаких мокрых мест. Внутри материал такой мягкий, как хлопчатобумажная ткань после стирки с кондиционером и глажки. Мне понравилось. В первые месяцы жизни ребенок постоянно ходит в туалет по большому. Подгузники Ловулар справились и с запахом. Сворачиваешь правильно и никаких неприятных ощущений, даже когда утилизировали не в тот же день.
Моя оценка пять звезд.

Подгузники Lovular Hot Wind нежные фото 1 Подгузники Lovular Hot Wind нежные фото 2