Подгузники Lovular Hot Wind нежные

Отзыв о Подгузники Lovular Hot Wind нежные:
Лучшие подгузники

07.02.2021

Достоинства

Не протекают, мягкие, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Без всяких сомнений для меня это лучшие подгузники, брала их ещё в роддом, так как хотелось для своего малыша самого лучшего. Они отлично подходят для нежной кожи младенца благодаря технологии обработки горячим паром. После пыталась использовать подгузники других популярных марок, но они ни в какое сравнение не идут с подгузниками Lovular. Первое и самое главное преимущество - они не протекают, совсем. Сейчас малышу 3 месяца и хватает на всю ночь, не нужно несколько раз за ночь будить и переодевать малыша. Не нужно застирывать кучу одежды и пелёнок от протекшего подгузника При этом попа остаётся абсолютно сухой. Второе, не менее важное, у малыша ни разу не было высыпаний и аллергии. Кроме того, для меня было очень важно отсутствие химического запаха, так как некоторые подгузники начинают очень сильно пахнуть после пописа. И подгузники Lovular и в этом вопросе меня не подвели. К несомненным плюсами я также хочу отнести: равномерное распределение впитывающей поверхности подгузника, мягкий впитыаающий слой, удобные и мягкие резиночки на ножках и спинке. Однозначно рекомендую к покупке.