Пылесос Samsung SC6570

Отзыв о Пылесос Samsung SC6570:
Отличный пылесос

15.12.2020

Достоинства

Замечательный, мощный и компактный пылесос. Для уборки двух комнатной квартиры, достаточный объем контейнера.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв на пылесос samsung sc6570. Я мама троих детей и конечно без пылесоса мне не обойтись. Очень долго думала и выбрала, какой же купить пылесос. Хотелось качественный и не очень дорогой. По совету родственников, мой выбор пал именно на этот пылесос. Сказать, что я довольна, это значит ничего не сказать. Я восхищена этим пылесосом. Очень мощный пылесос. Пользуюсь уже пятый год и ни разу не пожалела о покупке. Очень довольна покупкой. Нравится тем, что он безмешковой. Фильтр мою раз в неделю. Мощность всасывания, великолепное. Рекомендую всем. Очень нравится внешний вид. Пылесос довольно лёгкий и компактный. Удобная ручка. Пылесос функциональный и практичный. Очень нравится расцветка пылесоса. Хорошо чистит ковры. Брала его в районе 4-х тысяч. Очень практичный пылесос. При правильном уходе пылесос, прослужит более 10 лет. Уход требует, всего лишь содержать в чистоте фильтр. Даже мои дети прекрасно справляются с ним помогают мне в уборке по дому. Желаю всем, приятной уборки.