Пылесос Samsung SC6570

Отзыв о Пылесос Samsung SC6570:
Отличный пылесос👍🏻

13.10.2023

Достоинства

Мне очень нравится!
Брала его в сезон капитального ремонт в квартире. Кто делал, тот знает - куча мусора, пыли, грязи, крошки цемента, стружки и т. д. Думала умрёт после такой эксплуатации. А нет, постирала фильтры и отлично работает.

Недостатки

Эта модель выпускается только в ярко-красном цвете. На максимальной мощности шум приличный, но не раздражает.

Отзыв

Купили пылесос чуть более года назад по скидке в одном из гипермаркетов г. Пятигорска (не буду говорить в каком конкретно во избежание рекламы). Обошелся он в 3800 руб. Пользуемся уже больше года. С моим обращением с пылесосами, они обычно не живут больше года. Этот очень живучий! Более того, нигде не треснуло, не отвалилось, не оторвалось и т. п. Многие пишут что от него исходит запах. Странно-ничего подобного не унюхал! Чистить одно удовольствие - вынул стакан и высыпал в унитаз, один раз через две уборки сполоснул под краном фильтр и все!!! Кому чистка показалась очень трудоемкой, тот либо врет, либо лентяй конкретный, либо не чистит пылесос вовсе. Попробуйте почистить моющий пылесос - волком взвоете!!! Мощности пылесоса достаточно для бытовой уборки. Работает громковато, но не смертельно, пару десятков минут уборки можно и потерпеть. В общем, вопреки всем негативным отзывам, меня пылесос устраивает на 5+. Удачных всем покупок!!!