Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
04.11.2020

Доступная цена, красивый дизайн, удобства при использовании.

Достоинства: Цена, дизайн, размеры.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Так случилось, что у нас много техники данной продукции и пылесос не составляет исключение. Когда только купили, показалось, что маленький, и это как-то будет мешать при использовании, либо раз маленький значит толку мало. Но нет. Убирает мусор Хорошо, удобно перемещать из комнаты в комнату и при хранении много места не требует, что составляет удобства для маленьких квартир/комнат/помещений.

21.09.2020

Очень давольна

Достоинства: Красивый и компактный.

Недостатки: Когда доставили, коробка была мятая.

Отзыв: Доброе времени суток. Пару дней назад купила пылесос Самсунг SC 6570 и очень давольна покупкой. Удобный в использовании, мощность отличное, одно радость убираться. Легко очистить, большой плюс что он безмешковой. Даже дети справляются. Спасибо производителю.

20.08.2020

Удобный в использовании при уборке в доме.

Достоинства: Удобный, красивый, не тяжёлый и хорошо работает.

Недостатки: Цвет хотела другой.

Отзыв: Я как-то год назад покупала такой. Мне он очень нравится и удобный в использовании. Удобная щётка, сама ручка! Можно выбрать другой цвет. У меня синий пылесос. Хочу взять на подарок свекрови, ей обязательно он понравится! Качество очень хорошее!

10.07.2020

Довольна на 10000%

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда в новую квартиру начали приобретать бытовую технику и дело дошло до пылесоса, то мы не знали какой лучше. Тогда я стала советоваться с сестрой, которая посоветовала мне эту фирму. Мы поехали и купили Пылесос Samsung SC6570. Ручка очень удобная, на ней переключатель скорости, очень удобный бегунок. Внутри есть контейнер, не скажу, что он такой большой. Если в доме есть животные, у которых длинная шерсть и они линяют, такое ощущение что кругло-годично, то этот фильтр начинает быстро забив… Читать далее

21.04.2020

Мне очень понравился этот пылесос.

Достоинства: Удобный, легкий, красивый.

Недостатки: Иногда западает кнопка.

Отзыв: Мы давно думали и решились купить пылесос. Долго не знали, какой именно выбрать. Ездили по магазинам, смотрели онлайн-магазины, не где небыло именно того, который мы хотели. То цена дорогая, то качество не очень хорошее. Вот в один прекрасный день, мы поехали за покупками и решили зайти посмотреть пылесос. И наконец-то мы его нашли. Девочки и мамочки в декрете, это именно то что нам нужно. Пылесос сам по себе очень легкий, удобный и очень качественный. И что не маловажно, он еще и очень красивый… Читать далее

25.09.2019

Удобный в использании, мощный.

Достоинства: Удобный, мощный.

Отзыв: Удобный в использании, мощный.

19.09.2019

Хорошая мощность всасывания, лёгкость в использовании

Достоинства: Цена, мощность, манёвренность.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже больше трёх лет. Без нареканий! За не высокую цену вы получаете хорошую мощность всасываниях, комплект насадок для разных поверхностей, гибкий шланг, качественный пластик, вместительный контейнер для сбора крупного и мелкого мусора, который легко снимается и чистится. Достаточно манёвренный. Не шумный. В любой сети магазинов бытовой техники всегда можно купить сменные фильтры, на данную модель всегда в наличии. Очень довольна покупкой!

23.02.2019

Мощный прибор для уборки пыли и грязи

Достоинства: Много.

Отзыв: Купила и поняла как мне он помогает в быту быстро и качественно убирает пыль и грязь с ковров и паласов!!! Не было неполадок, так что рекомендую!!! Конечно фильтр и контейнер надо мыть, чтобы долго служил!!

05.12.2018

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень удобный в использовании, очень помогает с уборкой по дому, рекомендую всем купить, не пожалеете, это я вам гарантирую.

02.12.2018

Не пожалела, что купила.

Достоинства: Нет лишнего шума при работе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго выбирала среди конкурентов. Остановилась на этом пылесосе. И не пожалела ни капельки!! Всё устраивает! Нет лишнего шума и запаха. Очищает любую поверхность, ковер как новый!!)) Буду советовать всем.

24.10.2018

Купила данный пылесос год назад, очень довольна!

Достоинства: Мощный, компактный.

Отзыв: Очень удобный пылесос, не занимает много места, имеет несколько сьемных насадок, по мощности идеален, самое удобное то что контейнер сбора мусора снимается очень легко.

24.10.2018

Просто класс

Достоинства: За такие деньги нормально.

Недостатки: Пока не видела.

Отзыв: Очень удобный и хоррший пылесос за такме деньги. сделала подарок родствненнику. у себя тоже есть точно такой же. спасибо каспи за то что выручили меня.

11.10.2018

Мощный

Отзыв: Зашла в магазин приценится, продавец папался очень опытный, уболтал. Думала прийду домой проверю, развел, аль нет. Действительно очень мощиный, хорошо собирает пыль и ворс, у меня кошка, турбо -щетка не помешала. Маленький, компактный, удобно спрятать в гардероб. Вообщем я довольна.

08.10.2018

Отлично

Отзыв: Отличное плисос.

31.08.2018

Этот пылесос хорош!

Достоинства: За 5 лет использования проблем вообще ни каких не заметил.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 был куплен в 2013 году, показал себя с хорошей стороны, имеет сменные фильтра, съёмный бак для пыли и мусора, всё очень удобно моется после использования, мощность в 1800w позволяет отчистить практически всю пыль и грязь, удобное включение на рукояти самого шланга/трубы пылесоса, хороший дизайн, есть маленькая насадка позволяющая убраться в самых труднодоступных местах, а так же не плохо подходит для уборки автомобиля, сейчас цена на него стала выше, брал в 2013 за 5500 р.… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.