Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
27.10.2017

Нормально

Достоинства: Хорошо всасывает пыль и шерсть животных!

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Заказала этот пылесос, пока все радует и устраивает. Хорошо пылесосит, убирает шесть животных, легок в использовании, мне нравится))).

17.04.2016

Достойно работает уже 5ый год

Достоинства: Достаточно легкий, хорошая мощность, удобен в управлении.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Работой пылесоса очень довольна. Работает уже пятый год бесперебойно и без проблем. Мощность достаточная для комфортной уборки в квартире. С учетом того, что у нас есть домашние животные, контейнер вытряхиваем после каждого использования, но это только подтверждает, что пылесос добротно собирает шерсть. Единственное, за время использования поменяли дважды поролоновые фильтры, но это не так важно. Главное, качественно их промывать, тогда и мощность у пылесоса падать не будет, и грязь будет лучше … Читать далее

17.05.2015

Удобная вещь.

Достоинства: Вполне удобный.

Отзыв: Купили новый пылесос марки Samsung SC6570 домой Пылесос довольна таки прекрасно справляется со своей задачей. Пыль сосёт на раз, два. Очистка пылесоса от пыли не составляет большого труда. Всего-то навсего нужно снять специальную ёмкость с пылесоса, затем убрать пыль. Так же легко ставится на место такая ёмкость. Пылесос не займёт у вас много места в комнате. На этом всё.

25.02.2015

Мой помощник Семен)))

Достоинства: Чистить легко пылесос, удобен в эксплуатации.

Недостатки: Неудобно приделана ручка для переноски.

Отзыв: Я называю этот пылесос ласково мой помощник Семен)))) После уборки с этим пылесосом палас приобретает свой первозданный вид - ни пылинки ни грязинки, одним словом чистота! Пылесошу каждый день. Очень удобно, что механизм переключения находится прямо на ручке. Чистится очень легко.

30.01.2015

Кто реально хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

19.03.2014

Мне понравился

Достоинства: Управление пылесосом находится на ручке.

Отзыв: Самое главное достоинство - включение-выключение находящееся на ручке, не нужно наклоняться к самому пылесосу, очень удобно регулировать там же мощность. Еще удобно освобождать контейнер от пыли, достал- открыл - высыпал - засунул обратно. все легко и просто, хранится тоже удобно, места занимает мало. Качество уборки отличное.

23.12.2013

Отличный домашний помощник.

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Насадка для дивана царапает обивку.

Отзыв: Этот пылесос купила три года назад. Стоил он 1500 гривен. После долгого выбора остановилась на модели с пластмассовым контейнером, переключателем на ручке и турбощеткой, кроме этого у пылесоса много других достоинств. Пылесос имеет привлекательный внешний вид, совмещая в себе современный дизайн и практичность. Он легкий и маневренный. Цвет пылесоса зависит не от Вашего вкуса, а от насадок и функций. С теми, что у меня, - красненький. Преимущество такого перед сменными мешками даже обсуждать не … Читать далее

15.10.2013

Пылесос уфа

Достоинства: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Недостатки: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Отзыв: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

23.07.2013

Лучший помощник в доме

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Пользуюсь пылесосом Samsung уже два года. Устраивает форма пылесоса. Очень компактная занимает мало места. Преобладает отличной мощностью. Благодаря этому удаляет даже самые мелкие частички, волоски! Вообщем чисто и комфортно! Цена соответствует качеству и приемлема для покупки!

02.05.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Мне очень понравился пылесос этой фирмы. Я сама им пользовалась достаточно долго, и у меня небыло никаких нареканей, я не пожалела что потратила на него деньги. Он всегда поможет вам убрать вашу квартиру. Всем женщинам советую приобрести пылесос этой фирмы.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: -Моется вроде не сложно. -Длинна шнура достаточная, розеток хватает. -Крепкий. Таскаю за хобот по всей конуре.

Отзыв: При первой работе порадовала мощность и не громкий звук работы, а что ещё надо. Надеюсь прослужит долго как и предыдущая модель этой же марки.

04.04.2013

Ништяк

Достоинства: Мне нравится.

Отзыв: Этот пылесос прям прелесть хоть с ним ложись спать мне так он нравится а какой из него воздух идет это вообще кайф я бы его так бы и не выключал.

03.04.2013

Хорошый пылесос

Отзыв: Ужасная модель, после покупки при первой уборке, сам выключился и не включался, повезли обратно в магазин, назначили независимую экспертизу, продержали месяц (магазин техносила в меге теплый стан) пока я не приехала туда и не подняла пол магазина, сама живу в сер бору. вобщем вернули обратно сказали что все работает. в итоге пылесосит минут 10, потом перегревается и сам отключается - пока остынет надо ждать 20-30 мин. в обслуживании не удобный, постоянно надо прочищать фильтр - пролон и пластико… Читать далее

02.04.2013

Хорешый мощный пылесос.

Достоинства: Мощ и очень хорешая втягиваемость пыли.

Недостатки: Невижу в нем недостатков.

Отзыв: Очень хорёшый, мощный, пылесос. С ним очень хорошо и удобно и также быстро убиратся. Очень хорошо втягивает пыль).

31.03.2013

Компактный

Отзыв: Очень маленький и компактный пылесос и не смотря на это очень мощный. Прекрасно пылесосит и чистит любые поверхности. Очень суперовая вещь в этом пылесосе, это то что с ним в комплекте идут насадки с помощью которых можно чистить сложно доступные места.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.