Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
17.11.2012

Отличный пылесос!!!

Достоинства: Удобный, прост в управлении.

Отзыв: Отличный пылесос!!! работает у меня уже 4,5 года и никаких проблем. очень удобный в использовании, хорошая мощность, регулятор мощности на ручке-это очень удобно!!! покупкой очень довольна, рекомендую!!!

07.07.2012

Удобный в эксплутации

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Не шумный удобный компактый пылисос и не дорогой пользуюсь уже 2 месяца не заменимый когда в доме собака или кот супер сооветую советую больше не чего добавить спасибо самсунг! !!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

21.05.2012

Классно!!!

Достоинства: Компактный, достаточно мощный, удобный в обращении.

Отзыв: После того, как попробовал этот классный пылесосик в домашних условиях, я понял, что до этого я не понимал что такое настоящий домашний пылесос-помощник. Отличная разработка, делающая честь инженерам "Самсунг".

15.05.2012

Я довольна

Отзыв: Вчера купили эту модель. Уже опробовали-отличный пылесос, довольно мощный. Фильтры нужно чистить но это не сложно. Я довольна.

15.05.2012

Вообще класс

Отзыв: Классный пылесос, особенно по сравнению со старым, витексом тянет как зверь иногда чтоб ковёр не поднимал даже приходится мощность понижать поэтому пылесосим даже ковры с выдвинутой щёточкой, гораздо чище получается, кароче очень доволен.

17.04.2024

Крутой, практичный в небольшую квартиру

Достоинства: Мощный.

Недостатки: В целом нет.

Отзыв: Мне понравился этот пылесос своей мощностью и лёгкостью, советую его брать. Довольно бюджетный пылесос для своего бренда и качества. Пылесос сделан из прочного материала. Удобный в эксплуатации. советую брать в DNS ведь там хорошие цены на этот пылесос.

28.10.2023

Рекомендую к покупке

Достоинства: Быстро притягивает удобный мешок интерьер.

Недостатки: Нужно выбросить когда наполняется.

Отзыв: В общем пылесос неплохой хорошо тянет пользуюсь уже 2 год. покупал муж нравится то что можно выиащить в лбьое время ведерко помыть внутренние детали однозначно стоит покупать цвет приятный сама модель. В целом стоит брать смотря на ваш бюждет первый раз не понимала как что делать со временем все стало ясно и пользуюсь по сей день.

22.01.2022

Очень качественная и удобная но слишком сильно присваивается

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Слишком сильно присваиваетса к полу.

Отзыв: Очень качественная и удобная но слишком сильно присваиваетса к полу руки бистро устают а вообще советую вам в ближайшее время покупать его очень полезная вещь в хозяйстве поможет убрать в труднодоступных местах всем советую покупайте не пожалейте в своем покупке.

17.03.2021

Хороший пылесос

Достоинства: Тяга хорошо Компактный Удобный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил не давно этот пылесос, самое главное удобный не громадный а очень компактный, вместимость хорошая, пыль сосет не плохо, за такую цену вполне приемный, подарил жене она была рада. Мое мнение стоит брать данную модель. Работает пока что без изъян пользуемся 3 месяца.

30.12.2020

Очень нравится, всем рекомендую приобрести его

Достоинства: Не занимает много место Удобный для переноски Красивый дизайн.

Недостатки: Для меня недостатком является шум от пылесоса, т. к. дома дети.

Отзыв: Очень понравился пылесос, покупала на подарок маме. Она в восторге от этого пылесоса, давно искали. Чего только не покупали, но никак не могли найти подходящего. А этот прям в точку попали Рекомендую, можно и как для себя, так и на подарок Он небольшой, не занимает много место и очень красивый дизайн.

09.12.2020

Рекомендую данную модель

Достоинства: Экономия денег. Мошность всасываемости хорошая.

Недостатки: Не смогли найти новый фильтр, наш порвал ребенок.

Отзыв: Пользуемся уже 7 лет. Самая удачная покупка из техники. Самый важный плюс это экономия денег на мешках. Они не нужны. Достал контейнер, высыпал мусор и помыль. Силу всасываемсти теряет если только забит фильт. А его тоже можно так же достать, простирать и на место. 4 звезды только из за того что нет фильтров отдельно на него.

20.11.2020

Соответствие цена-качество

Достоинства: Цена, компактность.

Недостатки: Часто приходиться мыть фильтр.

Отзыв: Компактный пылесос, удобный в эксплуатации, довольно хорошо убирает грязь. За такую цену вполне выполняет свои обязанности. В принципе довольны этим пылесосом. Их минусов могу сказать это то что после каждого пользования нужно мыть фильтр и его составляющие. а так нормально. Подойдет как бюджетный вариант.

11.06.2019

Хороший

Достоинства: Мощность хорошая, дополнительные насадки.

Недостатки: Шланг не очень крепкий. Порвался.

Отзыв: Покупала этот пылесос 4 года назад. Очень хорош в работе. Единственный минус- это его шланг. Порвался в двух местах. А замена стоит более 2000 руб. Использовала его часто.

10.05.2019

Пылесос не плохой, но сила всасывания маловата

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Слабоват материал.

Отзыв: Пылесос неплохой, но сила втягивания не очень себя радует. Плюс потребляет не много энергии, корпус хлипкий. на за такую цену можно и потерпеть. неудобно отсоединять шланг и разбирать. Также после каждой уборки надо чистить его фильтра их там три, после этого все надо просушить. колесики не большого диаметра зацепляются за ковер. по этому приходиться его переносит за ручку, которая постоянно издает не приятные скрипы. шлаг из хорошего материала не пережимается, при использовании в уборке. но ш… Читать далее

28.02.2019

Отличный пылесос, тщательная чистка ковров и мебели

Достоинства: Недорогой соответствует свои функционалам.

Недостатки: Недостатков значимых нет.

Отзыв: Данный пылесос мной был приобретен около года назад. После покупки в нем не ошибся, очень хорошо все очищает, всасывание мощное не оставляет за собой мусора. Удобно избавлять емкость от мусора, снял и выбросил. Ручка очень удобно прилегает к руке, не устаешь после длительной уборки. Дочиста очищает мебели, все мелкие пылинки сметает хорошо. Звук пылесоса тихий. Удобная регулировка мощности. Пылесос очень компактен при складывании. Что в нем неудобно так это частое забивание внешнего фильтра, при… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.