Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
03.01.2019

Удобный

Отзыв: Я вообще в основном использую почти что только технику Samsung. Она очень качественная и дизайн симпотичный).

03.09.2018

Нормальный пылесос

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Для своей цены хороший пылесос.

13.11.2014

Нравится

Достоинства: Удобно, что управлять можно на ручке. легко чистить.

Недостатки: Быстро засоряется фильтр, и фильтр -губка не самое практичное решение.

Отзыв: Этот пылесос мне подарил муж по случаю 8 марта и я им вполне довольна подарком)) с маленьким ребенком это просто необходимая вещь.. постоянно в контейнере для сбора пыли то монетки, то игрушки с киндер-сюрприза..

07.01.2014

Пылесос - супер!

Достоинства: Мощный, тихий, наличие мусора в контенере на мощность не влияет, управление на ручке, дизайн, маневринность, вертикальная парковка, турбощетка.

Недостатки: Переносит можно только в горизонтальном положении не закрепив на нем щетку.

Отзыв: Пылесос супер!. Тихий и очень мощный. Первое время не понимала откуда он столько грязи берет. Каждый раз вытряхивать контенер не нужно, на мощность не влияет (особая конструкция колбы). Очень легкий и маневренный, колеса прорезинены и не царапают ламинат, не скользят, а плавно и тихо катятся. Турбощетка выше похвал, шерсть с мебели собирает бесподобно, потом легко разбирается и удобно очищается. Управление на рукоятке считала ненужным тюнингом пока не попробывала. Так удобно! (у шторы сделать по… Читать далее

22.03.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Недорогой, мощный.

Недостатки: Турбощетка.

Отзыв: Отличный дизайн пылесоса, мощный, даже через чур мощный пылесос, очень удобен в пользовании. в комплекте с пылесосос идет много насадок, многие из них отлично помогают, но есть одно но, турбонасадка, она работает только на линолеуме, если пылесосить на ковре или других поверхностях. то иногда отказывается работать, а в целом класс.

12.03.2013

Хорошая Модель.

Достоинства: Легкий, мощный, достаточно тихий и вполне удобный.

Недостатки: Нет регулировки мощности на корпусе. Волосы и нитки быстро забивают маленькую верхнею сетку контейнера и этот циклон перестаёт нормально работать. При том пока его не откроешь этого не видно. Следующий фильтр, паралон и какая то тряпочка, тоже забивается очень быстро, а чистить его очень сложно, к тому же после чистки ещё и сушить надо, иначе вода попадает в двигатель. Коротковат шнур, хотелось бы ещё метр как на старом самсунге.

Отзыв: Был у нас замечательный пылесос самсунг, настоящий. Купленный лет 10 назад, сделанный ещё в Корее. Из всех поломок за это время - износились щётки механизма сматывания шнура, подключил на прямую. Решили что пора ему на покой, ехать пылесосить дачу и гараж. На замену старичку купили моющий VAX (отзыв я писал), но со временем поняли что всё же постоянные переключения мойка-сухая уборка не удобны, да и здоровый он и очень мощный для быстрой каждодневной уборки. Поэтому решили использовать его тольк… Читать далее

06.03.2013

Удобно!

Достоинства: Удобный недорогой пылесос.

Недостатки: Слегка шумноват.

Отзыв: Пылесосом пользуюсь уже больше года. Отличная мощность всасывания - просто не оставляет шансов пыли. Главное благодаря фильтрам нет запаха пыли в процессе работы. В комплекте насадки на все случаи жизни. Слегка громковат, но это у большинства пылесосов. пылесос маст хэв).

03.12.2012

Нормальный пылесос

Достоинства: Нет мешка, вынул емкость и высыпал содержимое. Регулятор мощности сделан добротно как и в остальных Самсунгах дистанционно на ручке. Манёвренный, легко перемещается по помещению, прорезиненные колёса. Телескопическая и металлическая труба, не люфтит и плавно регулируется.

Недостатки: Типоисполнение мелких насадок, преотвратительнейшее. Щётка и турбощётка совершенно мерзкие по качеству а крепление колёсиков на них оставляет желать лучшего. Всё из пластика который со временем имеет свойство стираться, соответственно колёсики теперь совсем не держатся и отваливаются при маневрировании щётками. Комментарий: Щётки (обычную и типа турбо) оставил дома а те насадки три в одном отвёз на дачу, для пылесосения мебели и всего остального взял от старого Самсунга, благо удобные и п

Отзыв: Щётки (обычную и типа турбо) оставил дома а те насадки три в одном отвёз на дачу, для пылесосения мебели и всего остального взял от старого Самсунга, благо удобные и подходят. Турбощётка, одно название. На старом Самсунге и то была такая гробина которая действительно на турбощётку похожа, со всякими регуляторами и переключателями. После года эксплуатации пришлось распрощаться с родными щётками, так как Самсунг опять сэкономил на этом аксессуаре, и купить новые но уже другой марки. Испробовал… Читать далее

01.12.2012

Удобня вещь

Достоинства: Хороший дизайн, удобный.

Недостатки: Быстро отлетел шланг.

Отзыв: У меня такой. Что сказать-недорого, и удобно. До этого у меня был пылесос, у которого пыль скапливалась в мешках, как неудобно! Идти надо на улицу и думать где лучше ее вытряхнуть. А тут и думать не надо. Пыль в контейнере, его открыл и спокойно в мусорное ведро высыпал. Красота!

26.11.2012

Хороший пылесос.

Достоинства: Мощный, и не шумит.

Недостатки: Уход, мыть очень часто надо.

Отзыв: Пылесос очень хороший! Мощность всасывания достаточная. Фильтры к нему спокойно можно приобрести в сервисных центрах Самсунга.

10.07.2012

Потянет

Достоинства: Удобный контейнер для выноса мусора, достаточно легкий.

Недостатки: Слабоват для толстых ковров.

Отзыв: Не скажу что прям супер но в машине убраться за городом очень даже не чего) так что советую приобрести именно эту модель для авто, дома пытался им как то пропылесосить но по скока ковры у меня с очень толстым ворсом этот пылесос не тянет, ворс забивает паралонувую сетку в нем и он начинает перегреваться до такой степени что приходится его отключать)) в общем уборка дома с этой моделью затягивается на целый день, а так в остальном очень даже не чего, удобный контейнер для выноса мусора, достаточ… Читать далее

11.06.2012

Отличный

Достоинства: Прост в управлении и собирании, из особенностей - мощность можно регулировать на ручке прям, что значительно увеличивает легкость в уборке. И очень он и шумный, запаха нет неприятного после уборки.

Недостатки: Мыть его нужно часто и при использовании отлетает рамка в задней части корпуса пылесоса.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 довольно таки неплох, покупкой не разочарован по прошествии полугода, основную функцию свою выполняет на 100 % Симпатичный дизайн, хотя конечно это не такой уж важный признак. Удобен в эксплуатации. Плавный Регулятор мощности – на ручке, что очень удобно.

04.06.2012

Мощный и удобный

Достоинства: Мощный (если после каждой уборки все тщательно выбивать), удобный, прост и использовании и эксплуатации.

Недостатки: Если ленится и не промывать выхлопную губку-то образуется облачко пыли при включении пылесоса.

Отзыв: Пылесос приобретала для небольшой квартиры, именно эта модель заинтересовала так как он небольшой, контейнер для меня это очень удобно-не нужно стоять с мешком весь пыльный и выбивать пыль, а потом отмываться 2 часа. Пылесос мощный, однако мощность падает если долго пылесосить, чтобы восстановить приходится прерывать уборку и выбивать все поролоновые губки и прокладки что в нем есть. Зато потом за 3 минут пропылесосит все что угодно. Удобная ручка, легко складывается, прост в эксплуатации, пылес… Читать далее

30.05.2012

Цена качества

Достоинства: Пульт управления на ручке, не сильно шумит,. удобен в обслуживание.

Недостатки: Часто нужно чистить ёмкость под мусор.

Отзыв: Отличный пылесос. Работает уже 4 месяца, есть и не удобства.

21.05.2012

Отличный пылесос!

Достоинства: Функционал!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Давольно-таки на данное соотношение цены и качества мошность и простота в обращении!

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.