Масло для волос Shauma сила и уход до самых кончиков

Масло для волос Shauma сила и уход до самых кончиков отзывы

3,5
19.09.2018

Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются

Достоинства: Все очень круто просто.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются не пытаются и не становятся как солома как у меня это было от других всяких не понятного бренда масла просто кто там например говорит что все плохо просто ему может не подходить это масло.

21.07.2016

Жирный уход до самых кончиков

Достоинства: Низкая цена, небольшой флакон.

Недостатки: Пачкает, а не ухаживает за волосами, неприятно наносить, пахнет не очень.

Отзыв: Это мой первый опыт использования масла и очень неудачный. Разочаровалась напрочь, больше покупать не буду. Хотя не исключаю, что дело всё конкретно в этом масле от Shauma. Купилась я на его маленькую цену по сравнению с другими фирмами. Скупой платит дважды - как говорится. Таквот, масло недорогое (цену точно не скажу), в небольшом флаконе. Масло выдавливается нажатием на дозатор. Использовать его нужно всего ничего - пару капель. Выпрыскивается он достаточно обильно. По цвету масло напоминает … Читать далее

Отзывы на Масло для волос Shauma сила и уход до самых кончиков в категории Косметика и Парфюмерия.