Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
03.03.2013

Perfect

Достоинства: Удобные, крепкие, с хорошим звуком, хорошей формы, приятные глазу.

Недостатки: Если белый цвет - быстро вымазываются.

Отзыв: Здравствуйте. Вот приобрел эти наушники 3 месяца назад. С начала, мне не очень нравилось то, что они плохо сидят на моей голове. Но потом, я немного отрегулировал их, и все стало на свои места. Звук четкий, не было никогда прерываний, и с проводами все в норме. У меня они довольно часто падают, но ничего плохого пока что не случилось. Зарекомендовал их своим друзьям, у них тоже все хорошо. Мне очень нравятся эти наушники, и вам советую остановиться именно на них.

22.01.2013

Супер

Достоинства: Великолепный дизайн, очень комфортны, авторегулятор под вашу голову, длинный провод, отличный звук и качесво микрофона.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень комфортные наушники, достаточно хорошая у наушников посторонняя звукоизоляция, чёткость звука у микрофона потрясающая, мягкие ушные подушечки, авторегулятор при надевании под вашу голову, длинный провод, простое использование. Потраченные деньги того стоят, Единственный минус который меня настиг, после долговременного использования их - ушные подушечки приплюсываются и долго сидеть в них не получается, болят уши.

09.12.2012

Лучшие игровые наушники

Достоинства: -Отличное качество звука как в играх так и в повседневном использовании -Легкие, не чувствуются на голове с мягкими подушками из кожи чувства от пользования такой гарнитурой вообще заоблачные (в отличии от SteelSeries 7H они не разборные. .. но уши не устают ) -Стильная и удобная форма - лично я не видел более интересных по виду наушников но в тоже время вроде бы и классических. .вообщем видом я доволен полностью -Длинный надежный шнур (на моем опыте он и вылетал и сгибался очень сильно и пе

Недостатки: -Может не подойти людям с большой головой (могут появится щели внизу. ... и плотность звука будет не такой.... так что для людей с большими размерами головы я бы посоветовал присмотреть SS 7H) -Не совсем удобные для переноски...... (допустим положив их в сумку либо повесив на шею с большим воротником могут упираться верхние ободки.. вызывает некоторый дискомфорт -Чуть завышенная цена.... Они оправдывают это отличным звуком микрофоном и формой.. но все же на мой взгляд можно было сделать на 5-7

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 самые на мой взгляд лучшие наушники для геймеров. примечательны тем что их совсем не чувствуется на голове, стильный дизайн с мягкой подкладкой для головы и конечно же непревзойденным звуком и в играх и в обычном использовании, микрофон сделан тоже особенно качественно удобный переплетенный провод который будет не совсем легко повредить. .. вообщем SteelSeries как всегда отличаются отличным качеством сборки, стильным и не резким дизайном и достойными характеристиками... во… Читать далее

28.11.2012

Супер наушники, специально для геймеров

Достоинства: Звук, эмуляция 7.1, удобство посадки, микрофон, провод-в общем, ВСЕ!

Недостатки: Провод дубеет на морозе, требуется установка драйверов для 7.1.

Отзыв: Первое впечатление -ВАУ! Такой "жирный" звук я не слышал еще нигде! При умении обращаться с эквалайзером вы получите очень сочные низкие, не такие, как в Sennheiser'ах, где они отрывистые. Басс в Sv2 полный, сочный. Средние и высокие настолько чисты, что можно на слух (при его наличии XD) с уверенностью говорить о битрейте прослушиваемого аудио. Посадка Siberiav2 настолько удобна, что после них любые другие наушники кажутся жесткими и адски неудобными. Амбушюры не склонны к растрескиванию, т. к… Читать далее

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.