Гарнитура Steelseries Siberia v2

Гарнитура Steelseries Siberia v2 отзывы

4,4
27.11.2012

Лучшие игровые наушники

Отзыв: Почти год пользуюсь наушниками Steelseries Siberia v2 нареканий нет, просто отличный звук, по сборке нареканий нет, для игр самый идеальный варинат в соотношении цена-качество, ужасно радует скрытие микрофона за ненадобностью - очень снижает риск поломки оного. Рекомендую всем геймерам - лучший выбор.

05.12.2012

Просто шикарны! Покупать однозначно

Достоинства: Удобный и стильный дизайн. Использование как для PC так и для MP3плеера. Блокируют посторонний шум.

Отзыв: Брал у друга эти наушники, решил испробовать, что да как! Скажу прямо, лучше этих наушников ничего не придумали! Во первых: стильный и удобный дизайн, амбюшуры имеют диаметр 50мм, что даёт полную изоляцию звука, сделаны из твёрдой кожи. Можно использовать их как для плеера, телефона, так и для компьютера. Имеет двух метровый удлинитель, звуковую карту 7.1 которая подключается при помощи USB, и выдвижной микрофон( в левой ушной чаше) 10-28000 Гц - Частота Габариты (с упаковкой): 220мм x 105мм … Читать далее

27.11.2012

Моя оценка 5+

Достоинства: Siberia V2 USB поставляется с удобной встроенной виртуальной звуковой картой 7.1, сопровождающей звуковую поддержку путем частичной обработки сигнала, которая подключается простым подсоединением к USB-порту. Многие геймеры сомневаются в пользе звуковых карт, в основе которых лежат запатентованные технологии, препятствующие поддержке алгоритмов новейших игр. Однако, скорее всего, большинство пользователей будут рады возможности, по меньшей мере, эмулировать объемный звук. Даже только ради этого м

Недостатки: Пользовался 6 месяцев, не нашел).

Отзыв: Производитель SteelSeries, чья игровая гарнитура по праву считается одной из лучших, с максимальной широтой диапазона и качеством звукопередачи, обеспечивающей восприятие игровых спецэффектов, дополнила свою линию популярной у геймеров всех мастей гарнитуры. Siberia V2 — новейшая моделью, которая представляет пользователю еще больше возможностей для восприятия звука во время игры. Хотя тем, кто имел счастье приобрести ее предшественницу, может показаться маловероятной возможность сделать звук ещ… Читать далее

27.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Steelseries Siberia v2 хорошие наушники. Обшика удобная и мягкая, нигде не жмёт, не мешает. Звук чистый, громкий и чёткий. Шнур прочный, и сделан хорошо не выскочит из наушников. Разумное соотношение цены и качества. Я этими наушниками пользкюсь уже давольно долго и проблем не возникло.

24.03.2013

Хорошие

Отзыв: Качесвто. Стиль. Удобство.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Многие жалуются на качество сборки пользуюсь 6 с половиной месяцев и всё работает, как новенькое. Я скажу откровенно я сижу за компьютером очень и очень много. И они много всего натерпелись часто на провод проливал кофе, сок, микрофон случайно окунал в кружку с кофе=). И им не почом. Качество высший класс. Брать ли эту модель? Конечно и даже не надо думать я бы много ещё говорил о +. Но надо закругляться.

Недостатки: Маленький очень маленький недостаток, то что за 6 месяцев амбушюры примялись и стали менее мягкими, но я решил эту проблему. Берём наушники и слегка пальцами набиваем их, как падушку перед сном немного приподнимаем оболочку и опять набиваем пальцами пока снова не станут мягкими. просто материал слёживается. И опять же это у меня за 6,5 месяцев. А в руках аккуратного человека они будут я думаю жить вечно. Я провожу с ними в день по 5-10 часов!!!

Отзыв: Использую эту гарнитуру примерно полгода и пока только положительные впечатления. Звук очень хорош, хотя и не великолепен, микрофон отлично передает голос а посторонние шумы слышны очень слабо. Несмотря на кажущуюся хлипкость конструкции довольно крепки, разве что провод вызывает недоверие. На голове сидят очень удобно, сильно не давят, в очках сидеть не мешают. Вот только амбушюры примерно через месяц использования теряют свою форму, но на удобство и комфорт это не влияет. Кстати заменить их не… Читать далее

11.03.2013

Приемлимо

Достоинства: Звучание, очень хорошее звучание. Качество.

Недостатки: Разве что цена.

Отзыв: Очень хорошие наушники. Звучание на уровне, а самое главное не натирает уши, в отличии от своих дешёвых друзей. Я бы посоветовал эти наушники всем желающим достойной гарнитуры, ибо эти ребята знают толк в хорошем звучании. Разве что цена немного дороговата: (.

01.12.2012

Отличная гарнитутра по приемлемой цене

Достоинства: 1. Точный и чистый звук. Все знают, что звук очень важен во многих современных оналайн-шутерах, Эти наушники созданы для них. 2, Отличный дизайн. У самого белые очень нравятся, иной раз на улицу одень не стыдно, потому что выглядят очень стильно, в отличии от многих других гарнитур 3. Выдвижной микрофон. Считаю это плюсом, т. к. это облегчает переноску, и не выглядишь глупо на улице в них. 4. Удобный переключатель.

Недостатки: 1. Немного на мой взгляд завышена цена, но это все же стисириес.

Отзыв: Купил такую около полугода назад, до сих пор пользуюсь и доволен. Немного дороговаты конечно для обычного геймера, но эти наушники стоят этих денег. Эргономичный дизайн и современные технологии - все это эсть в этой гарнитуре. Удобные в использовании и красивые на вид.

Очень шикарные наушники

Достоинства: Дизайн, качество, звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти наушники очень шикарны, они подойду не только для игр, но и для прослушивания музыки, видео или фильмов. Качество звука отличное, в принципе как и дизайн, и качество. Эти наушники уже у меня 1 год, нравятся очень сильно.

Очень шикарные наушники

Достоинства: Качество, дизайн, функции, звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти наушники очень шикарные, но и цена тоже. Звук вообще отличный, как и дизайн. Служат уже около 2-х лет, моя общая оценка это - 4. Т. к цена ну очень высокая.

Нормально

Отзыв: Для игр, музыки, фильмов эти наушники подойдут. Удобная гарнитура - в самый раз для геймеров. Удобный микрофон наушники прекрасно фиксируются на голове, Звучание наушников на высоте, также радует выдвижной микрофон, а регулятор громкости обычное колёсико, также есть переключатель для выключения микрофона.

Отзывы на Гарнитура Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.