Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв о Электрический триммер Veet Sensitive Precision:
Удобная штучка для удаления лишних волосков

13.12.2016

Достоинства

Компактность, безболезненность, аккуратный результат.

Недостатки

Если бы заряжался от сети, было бы удобнее.

Отзыв

Привет всем, девчонки у меня тут реальная тема. Мы очень времени уделяем себе, любим сидеть часами, чтобы мы стали еще покрасивее. И вот, я хочу предложить одну вещь, которой я пользуюсь уже достаточно долго, это триммер Вит. Благодаря ему я убираю лишние волоски в области бикини, за которой надо особый уход и которая требует огромного внимания, но а так же подровняла брови, сделав их наиболее ровными. В комплекте с триммером мне шли несколько маленьких дополнений, которые радуют, ведь не придется их уже покупать, это такие вещи, как: пальчиковые батарейки, защитная крышка и несколько насадок. Внимательно, чтобы не испортить триммер и не нарушить его, обязательно после всех процессов промывать его под простой водой.

Другие отзывы на Электрический триммер Veet Sensitive Precision

13.12.2016 15:46
Да, мне тоже триммер от Veet нравится. Я им брови себе подравниваю, их же по ровной линии никак иначе не выщипать. Раньше эпиляторами пользовалась, но там обязательно крем попадал на другие волоски, неровно получалось. А триммером одно удовольствие бровки ровнять. Они как нарисованные выходят. Кстати, даже удивилась, что почти и не больно получается.