Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв о Электрический триммер Veet Sensitive Precision:
Замечательный помощник!

31.03.2017

Достоинства

Простое применение, удобное использование и хранение.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Хорошо, что сестренка посоветовала приобрести этот триммер. Главное его простота и качество. Очень удобно применять для бровей и бикини. С легкостью получается достигнуть нужного результата.
Не смотря на то, что у меня очень чувствительная кожа, после использования триммера нет раздражения или неприятного ощущения. Сначала опасалась порезов, но думаю при использовании данного триммера - это просто не возможно. А если увидеть какой эффект, просто красотка.
На бровях я уже прилично сэкономила. Да и много места для него не надо, у меня лично в сумочке вполне помещается.

Другие отзывы на Электрический триммер Veet Sensitive Precision

31.03.2017 15:26
Согласна полностью с девочками выше. Покупала себе триммер Veet и осталась очень довольна покупкой. Теперь я забыла, что такое пинцет и на коррекцию можно не ходить. Стала почти специалистом по коррекции бровей. Даже на работе всем подравниваю бровки, всегда под рукой. Быстро, удобно, подходит для любой кожи. Работает на батарейках, что тоже весьма удобно.
05.04.2017 09:43   Пожаловаться
Настасья: Я тоже пинцет забросила далеко, даже сейчас и не найду его. Триммер, как палочка - выручалочка. Главное, чтобы всегда батарейки дома были запасные, больших проблем с ним не возникнет.
Это точно!
31.03.2017 15:26
Да я и подруге посоветовала, она тоже довольна. Мы обе в декрете, а с триммером все быстро и удобно.
31.03.2017 17:09   Пожаловаться
Настасья: Да-да, молодым мамочкам он особо необходим, отлично экономит время. которого зачастую катастрофически не хватает.
31.03.2017 15:26
Ой, я тоже по началу боялась, но сейчас такая довольная. Думала будет больно и порезов боялась. А оказалось даже нет никакого раздражения. К бровям правда долго привыкала, побаивалась, думала не получится самой делать. Но и тут все супер. Огромная экономия на бровях, плюс намного удобнее любого станка. Плюс это отличный вариант для чувствительной кожи.
31.03.2017 17:04   Пожаловаться
Настасья: Алена, спасибо за положительный отклик. Если не мне одной он нравится, значит триммер, действительно, отлично помогает!