Гироскутер STEAMBOARD SB90

Гироскутер STEAMBOARD SB90 отзывы

22.05.2018

Первый гидроскутор

Достоинства: Качественные детали.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Гидроскутер выбирала не дешёвый своему ребёнку. я привыкла платить деньги за вещи, которые служат не один месяц. Эту модель изучила вдоль и поперёк. Остановилась на ней, из - за высокопрочной конструкции и деталей, потому что дети как всем известно не особо ценять вещи купленные родителями. сам гидроскутор выдерживает вес до 120 килограмм, поэтому дочка уже неоднократно предлагала опробывать чудо технику самой, но как по мне такого рода вещи исключительно для детей) В целом модель оправдывает се… Читать далее

17.04.2017

Гироскутер, которому нет равных

Отзыв: От Steambord пока что положительные эмоции. Хоть и мало им попользовалась в этом году, но могу сказать, что гироскутер хорош! Нравится мне он по большей части своей устойчивостью и безопасностью. Как мне кажется, с него невозможно вообще упасть. В эксплуатации он очень легок и прост. Да, дорого стоит, но зато качественно собран. Американское производство все-таки.

17.04.2017

Заслуженная пятерка

Отзыв: Нравится в этом гироскутере все - и качество сборки (прочный, надежный, не провисает, максимальный вес 120 кг), и удобство эксплуатации (хотя не всегда, но все зависит от качества дорожного покрытия, лучше выбирать ровные тротуары или велосипедные дорожки). Ну и цена для таких характеристик нормальная. как мне кажется. Есть дешевле модели, но они совсем доверию не внушают. Этот хотя бы американского производства. Не Китай.

12.04.2017

Неземное удовольствие!

Отзыв: У меня этот гироскутер появился еще в прошлом году. Но катаюсь я на нем сравнительно недавно. Сошел снег всего месяц назад. Причем, ездить нужно только по ровной дороге. Грунтовка не подойдет - может завязнуть. Все-таки, посадка невысокая и колеса вязнут. Но это не страшно - гироскутер все-таки хорош! Нравится им управлять - все просто довольно. Главное, поймать ритм. Ну и дизайн у этой модели просто потрясный! Что-то неземное. Еще и подсветка, которая включается прикосновением ноги.

Отзывы на Гироскутер STEAMBOARD SB90 в категории Товары для спорта и туризма.