Купальник Lovegoods

УЖАС!

Комфорт
Дизайн
07.08.2016

Достоинства

Их нет.

Отзыв

Мы сделали оптовую закупку у бренда Lovegoods, Колченко Ольга заключила с нами договор на поставку купальников надлежащего качества, но по факту прислала неносибельные модели, не подлежащие продаже. Все купальники не закрывают анатомические "подробности" тела, похожи скорее на нижнее белье, однако, выполнены из материалов, не подлежащих для носки в качестве нижнего белья. Посылку отправляла коллега и указала неверное имя, мы думаем, что это умышленно, в поле описания содержания посылки она написала "акессуары". Заказ был сделан по фото на сайте, которые не несут ознакомительный характер и являются реальным фото предоставляемого товара, которое вообще не соответствует реальности. спецификация не была предоставлена. На все претензии по внешнему виду изделий ответ один - вы не поняли концепцию нашего бренда. Но ни на одном фото в их профилях, в том числе фото селебрити в их купальниках, не видны голые соски, которые, видимо, и являются частью их фирменного стиля. Будьте осторожны, делая заказы у данного бренда, ожидание и картинки не соответствуют реальности, ответственность нести за это данный предприниматель не хочет.

Купальник Lovegoods фото 1 Купальник Lovegoods фото 2 Купальник Lovegoods фото 3 Купальник Lovegoods фото 4 Купальник Lovegoods фото 5 Купальник Lovegoods фото 6 Купальник Lovegoods фото 7 Купальник Lovegoods фото 8 Купальник Lovegoods фото 9 Купальник Lovegoods фото 10 Купальник Lovegoods фото 11 Купальник Lovegoods фото 12 Купальник Lovegoods фото 13