Jonyboy

Jonyboy отзывы

4,6
10.04.2013

Фу

Отзыв: Ненавижу его, он какойто педиковастый, никогда мне не нравился, и песни у него отстой.

01.05.2013

Нечто среднее

Достоинства: Сильный голос.

Недостатки: Слишком лирично для рэпа.

Отзыв: Услышала случайно песню "Метамфетамир". Изначально понравилась, решила послушать остальные песни, но пришла к выводу, что не цепляет ни одна из песен, кроме "Нерожденный". Для меня это песни для разового прослушивания. Клипы достаточно яркие и графичные, но смысла маловато. Единственное, к чему не могу придраться, так это голос Дениса - сильный, устойчивый и тембр приятный. Есть надежда, что в дальнейшем, когда Денис наберется опыта на сцене, то его песни будут набирать большего признания среди … Читать далее

29.03.2013

Джонибой как фалос, шишка на ровном месте

Достоинства: Не плохие минуса, сотрудничество со многими весьма стоющими реперами.

Недостатки: " попсовые " песни.

Отзыв: По моему мнению он слишком мягок и его теста для девочек а не для настоящих ганста. По моему мнению лучше слушать настоящий западный хип - хап или хотябы русский или иностраный ганста рэп. Но вообщем достаточно не плохой исполнитель, но не для ценителей истиного вест каста.

28.03.2013

Так себе

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Лично мне песни которые мне нравится-щепки, прощай ловелас, чужеземец, бьёт по глазам адреналин, годы прйдут не зря, не могу дружить я с вами, когда мы взлетаем, звездопад столетия, шагая по краю, до похорон, полёты чувств, завтра новый день, золотая лихорадка, остраниться от шума, изящные здесь, ходячая котастрофану пожалуй всё!

Отзывы на Jonyboy в категории Исполнители.