Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва отзывы

4,9
08.05.2017

Новая жизнь!

Достоинства: Лучшие студии Москвы в одном абонементе, сотни тренировок каждый день! стоимость.

Отзыв: Про fitmost узнала случайно, просто пролистывая ленту в инстаграм. В тот моменты, мы как раз искали с подружками новый вид фитнеса. Тяжело было определиться, нравилась и йога, и бешеный темп сайкла, манил памп. И появление fitmost в тот момент просто как глоток свежего воздуха! ведь не придется делать выбор в пользу одной студии. Сейчас прошел 3 месяц наших тренировок, а драйва только все больше и больше. Лучшие студии Москвы, лучшие направления Москвы. Это не просто мечта, это новая жизнь! Спас… Читать далее

24.04.2017

Очень довольна

Достоинства: Доступная цена (FITMOST промокод на скидку 10% - 686FY), высокий класс клубов, огромный выбор занятий.

Отзыв: Прочитала о концепции в Yoga Journal и заинтересовавшись купила абонемент на 1 месяц. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Огромный выбор типов занятий и клубов. Причем замечу, что все клубы, которые мне довелось посетить были класса выше среднего, уютные и профессиональные. Ко мне, как к владельцу карты FITMOST, всегда относились крайне доброжелательно, никаких накладок или недоразумений. Сначала смутило то, что один клуб можно посетить лишь три раза в месяц, но потом поняла, что это сов… Читать далее

31.03.2017

Гениально!

Достоинства: Большой выбор студий и клубов, удобство при выборе занятия, легкий выбор удобного месторасположения.

Недостатки: Некоторые администраторы в клубах не знают о Fitmost, но это скорее минус студии.

Отзыв: Не передать словами насколько я счастлива, что нашла Fitmost. С ним я могу посещать и изучать не только новые студии, но и занятия, которыми раньше не пробовала заниматься. Ни разу в жизни так часто не занималась спортом) )) А все потому, что абонемент включает в себя очень много интересных клубов и студий. Очень удобно, что можно найти клуб как рядом с домом, так и рядом с работой. Также нравится сервис, приходят смс о записи и письмо-напоминание на почту, что позволяет не забыть о занятии… Читать далее

28.03.2017

Очень крутой абонемент!

Достоинства: Цена, разнообразие студий, возможность попробовать.

Отзыв: Я очень советую этот абонемент всем спортивно-неопределившимся и тем, кто хочет все и сразу. Ибо за 3600 в месяц с промокодом вы получаете возможность попробовать столько разных клевых штук: басик, сайклинг, йога, танцы и даже паркур) Strongly recommended).

26.03.2017

Идеальный абонемент

Достоинства: Большое количество студий-партнеров Удобный сайт Низкая стоимость абонемента Удобная система бронирования.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Увидев рекламу этого абонемента, я сначала подумала, что он очень дорогой, раз по нему можно ходить в большое количество студий. Узнав цену, подумала, что есть какой-то подвох. Но подвоха не оказалось:) Это отличный способ посетить большое количество разных студий, разные занятия и понять, что именно тебе по душе. Кроме того, это довольно экономично, ведь цена этого абонемента ниже абонементов в большинство студий. Наконец, это возможность свободно выбирать, не ограничиваться одной студией. … Читать далее

25.03.2017

Я так рада, что появился такой абонемент!

Достоинства: В абонемент входит очень много студий высокого уровня, в которые хочется возвращаться снова и снова! Удобный сайт, который позволяет выбрать нужное занятие.

Недостатки: Очень редко занятия отменяются, но сотрудники Фитмоста об этом заранее предупреждают. На сайте нет детального описания, как добраться до студии - иногда приходится применять свои таланты следопыта.

Отзыв: Я очень люблю спорт! Абонемент в обычный фитнес-клуб мне не подходит, т. к. через месяц регулярного посещения мне становится скучно. Фитмост - для меня идеальный вариант. Я могу пробовать новые интересные направления, выбирать те места, которые мне удобны, не привязываясь к одному месту. Не могу нарадоваться абонементу Фитмост!

24.03.2017

Супер

Достоинства: Очень много студий по Москве Огромный выбор различных видов занятий.

Недостатки: Не всегда вовремя обновляется расписание студий - из-за этого бывает, что бронируешь, а потом перезванивает оператор и предупреждает, что занятия этого не будет мало студий в СЗАО, например, нет в Митино.

Отзыв: Для меня фитмост - это отличное решение! У меня довольно активные передвижения по городу в течение недели - встрчеи, дела, тд. Зная заранее свое расписание, я составляю план занятий на неделю - и вперед! Получается очень разнообразно, меняется атмосфера, я узнаю и пробую кучу новых мест и видов спорта.

22.03.2017

Спасибо FITMOST

Достоинства: Большой выбор клубов и занятий.

Недостатки: Совсем нет).

Отзыв: FITMOST открыл мне мир фитнеса и спорта с другой стороны! Я почувствовала нереальный драв от того, что каждый день могу ходить на разные занятия, в разные студии. Мне всегда хотелось попробовать йогу, но я и понятия не имела, что есть не только хатха, но и такие направления как кундалини, йога 23, йога в гамаках, бикрам и т. д. В абонемент включены очень атмосферные и красивые студии, этот факт отлично настраивает на тренировку. Ещё мне очень понравился сайклинг в студиях, которые направлены име… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва в категории Спортивные заведения.