Стульчик для кормления Ikea

Отзыв о Стульчик для кормления Ikea:
Малой

13.06.2013

Отзыв

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от стульчика IKEA Антилоп.
Как и многие перед тем как купить стульчик я прочла много отзывов о разных моделях и поехала выбирать в магазин. Зашла в «Детский мир» и обалдела от цен, нормальный стульчик стоил от 6500р, причем нормальность его заключалась в веселой расцветке и более менее качественной пластмассе. То что было по 1500р вообще кошмар - китайская неустойчивая каракатица, с дешевой тряпкой типа болонь. Объездив все детские базы в округе, выяснила, что цены не особо отличаются, ну дешевле на 500р. Такую цену за стульчик, которого хватит на год, я платить не рассчитывала и в очередной раз ничего не купила. Пожаловалась подруге о муках выбора и она мне сказала что видела очень симпотный стульчик в Икеи. Но так как я живу в провинции и Икеи у нас нет, я заглянула в каталог и сразу поняла, что это то что нужно. Обошелся он в 900р со столешницей- белый.
Вот уже 1,5 года мы пользуемся этим стульчиком (дочке 2 годика) и мне очень захотелось написать о нем.
Это просто вещь!!! На моей 8 метровой кухне он очень здорово помещается. Сейчас используем без столешницы, просто придвинув к общему столу. Просто размер в размер, ребенку очень удобно. Летом берем на дачу.
А вы знаете как едят маленькие дети? Ложку в рот - другую мимо, третью на коленки. Но это совершенно не страшно, тк потом просто все протирается за 2 минуты тряпочкой с ферри.
Если кого-то интересует удобно ли ребенку без подножки- абсолютно удобно, никакого дискомфорта .
Он очень устойчив, несмотря на свою легкость. На нем невозможно перевернуться или выпасть.
По размеру- думаю, что до 3 лет точно будем использовать, сейчас помещаемся спокойно.
И еще состояние его как у нового, можно продать за первоначальную цену, или передать по наследству - не стрёмно будет. Качественная вещь за смешные деньги!!!!