Стульчик для кормления Ikea

Стульчик для кормления Ikea отзывы

4,5
17.06.2013

Удобен для кормления

Достоинства: Устойчив, быстро складывается.

Недостатки: Твёрдый стул.

Отзыв: Хорошая вещь. Да я в восторге от детской мебели в наше время. Я очень довольна стульчиком для кормления, довольна почему, да поту что я обезопасила себя и моего ребенка при кормлений. Данный стульчик очень удобен тем что у него съёмный столик, и перегородка между ножек. А также он очень легко складывается если нужно пойти ку дата в гости, он устойчивый. И хочу отметить что очень легко его мыть т цена у него приземленная.

13.06.2013

Малой

Отзыв: Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от стульчика IKEA Антилоп. Как и многие перед тем как купить стульчик я прочла много отзывов о разных моделях и поехала выбирать в магазин. Зашла в «Детский мир» и обалдела от цен, нормальный стульчик стоил от 6500р, причем нормальность его заключалась в веселой расцветке и более менее качественной пластмассе. То что было по 1500р вообще кошмар - китайская неустойчивая каракатица, с дешевой тряпкой типа болонь. Объездив все детские базы в округе, выясни… Читать далее

06.06.2013

Стул полезен для родителей

Достоинства: Отличное качество невысокая цена.

Отзыв: Этот стул пригоден для кормления малышей качественный но не очень удобен так как с него ребёнок может упасть если начнёт раскачиваться или баловаться он очень красив внешне и достоин ребёнка но я бы своему ребёнку не купил такой стульчик так как дети всегда шалят а своротить такой стул дело 2х минут.

20.05.2013

Функциональный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Вообще для детей покупают все самое лучше. У меня дочь была долгожданным ребенком и для нее мы купили все самое лучшее. Когда дочьке исполнилось 7 месяцев начали думать о покупке стула для кормления. Бабушка опередила нас и купила в подарок стол фирмы Ikea и она очень понравилась и дочьке и нас. Она яркая красивая и удобная.

19.02.2013

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Удобная вещь по скольку! есть ещё такие столики только на колёсиках которые ездиют если покупать на колёсах то ребёнок не сможет нормально покушать будет играть кататься по всему дому! все удобства в нём есть можно поставить стакан что бы его ребёнок не уронил! мне нравится братишке такой купили.

23.01.2013

Качество говорит само за себя

Достоинства: Удобный, легко мыть.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Стульчик для кормления Ikea приобрели когда доче исполнилось 8 мес, тогда и прикорм уже нормализовался и пришло время купить дочке свой столик. Стульчик для кормления Ikea качественный, удобный, ножки не натирает, сам поднос для еды не скользит, легко моется. Нам понравился, много места не занимает.

05.12.2012

Нормальный

Недостатки: Дизайн не нравится. Под стакан места нет. (углубление).

Отзыв: Ничего плохого сказать не могу. Стульчик как стульчик, ничего лишнего, устойчивый, не слишком высокий.

29.11.2012

Просто, удобно и безопасно.

Достоинства: Невысокая цена, безопасность.

Отзыв: Когда пришло время кормить ребёнка в столике пришлось изрядно повозиться с выбором. У моей сестры 4 детей и я повидала 4 разных столика, но не один мне не понравился. И вот на первый зуб дедушка подарил внуку столик из Ikea. Если честно- я была не в восторге. но проэксплуатировав его пару дней поняла, это то что нужно. Во-первых, он очень легко собирается и разбирается. Во-вторых, у него очень легкий вес. В-третьих, ножки стола находятся не перпендикулярно полу, а немного под углом, что дел… Читать далее

Отзывы на Стульчик для кормления Ikea в категории Детская мебель.