Коврики Персей Орто отзывы

30.08.2018

Отличные коврики

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Коврик мы покупали в Персей-Орто, Купили 6 штук, нам достаточно ! Качество отличное, массаж шикарный и при чем, не только для детских ножек. Разложила в разных комнатах и как наступаешь на него, ещё и эффект неожиданности возникает! )) Классный, полезный, да ещё и отличного качества! Рекомендую к покупке.

10.08.2017

Отлично

Достоинства: Хорошая цена, качество, нет запаха, приятные цвета.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Задумались о покупке коврика после посещения Ортопеда. Так как регулярно покупаем обувь для детей в персей орто, решили так же купить массажный коврик этой фирмы. Все как всегда на высшем уровне. Ребенок ходит с удовольствием, купили сразу несколько ковриков, чтобы увеличить размер коврика. Коврик не имеет запаха резины, легко складывается как пазл, с эти справится и ребенок.

04.09.2016

Идеально

Достоинства: Хороший коврик.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением об ортопедическом коврике "Морское дно". Вот так он выглядит. Данная модель называется "Ракушки". Его поверхность состоит из рельефа имитирующего ракушки разных размеров. В общем сам по себе коврик мне нравится, он легко моется, прочный и качественный. Рекомендую.

Отзывы на Коврики Персей Орто в категории Детская одежда и обувь.