Женская консультация Сеть женских консультаций Medok (Медок), Москва

Женская консультация Сеть женских консультаций Medok (Медок), Москва отзывы

01.04.2024

Мне клиника нравится поэтому рекомендую

Достоинства: Внимательны к мелочам, все понятно объясняют и помогают в решении проблем.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Могу смело рекомендовать данную клинику так как обе беременности у них наблюдалась и все знаю от и до. Когда мы решились на второго малыша были определенные проблемы, которые могли бы сильно повлиять на вынашивание и здоровье ребенка. Причем в обычной поликлинике мне об этом даже не сказали, здесь же доктор уделила внимание всем мелочам и проблема была решена. Доктор мне прописала курс лечения, который в общей сложности длился три месяца и потом дала добро на беременность) В итоге все получило… Читать далее

03.03.2018

Клиника с хорошими специалистами

Достоинства: Обходительный персонал, проффисиональные врачи.

Отзыв: Хочу поделиться своей историей. В одной из частных клиник Москвы делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Первая процедура прошла нормально, следующую мне делали другим аппаратом было ужасное жжение и дискомфорт. На следующий день у меня пошла сыпь. Хорошо что подруга посоветовала мне хорошего гинеколога, ведущего приём в Медок. Приняли меня быстро, назначили лечение и за 3 дня все начало сходить. Спасибо, за то, что там работают грамотные специалисты.

Отзывы на Женская консультация Сеть женских консультаций Medok (Медок), Москва в категории Медицинские учреждения.