Отзыв о Руфстрой:
Кровельные материалы на любой выбор

17.09.2016

Достоинства

Большой выбор и профессиональная консультация, недорого.

Отзыв

Металлочерепица очень хороший выбор, для обычного загородного дома думаю практически лучший. Я много про нее читал, вроде по всем параметрам подходит, единственно, дождь по ней конечно барабанит. Но тут есть выход – сделать утепление слоем побольше, и все – тишина, хоть дождь, хоть град. По утеплению мне посоветовали в интернет-магазине Руфстроя, krowlia.ru. Я там смотрел на разные модели, потом увидел про бесплатный расчет материалов, не удержался позвонил. Ну и разговорились по разным видам черепицы, очень общительные у них консультанты. С выбором помогли, назвали несколько марок и характеристики, а уже по сказанному я сам остановился на Рууки монтеррей – по названию понятно, что финская. Можно было и на сайте почитать, конечно, но я на слух лучше воспринимаю. Покупал ее я в том же магазине, потому что по ценам они даже меньше других запрашивают, а отношение к клиенту у них самое правильное. Решил и на крышу, и забор такими отделать – ворота и калитку сделать аркой и сверху черепицу. Я такое на юге видел, интересно и солидно.