Гель-лак Orly Гель-лак

Отзыв о Гель-лак Orly Гель-лак:
Стойкий блеск

01.10.2016

Достоинства

Легко наносить и снимать, безупречный вид, оздоравливает ноготь, быстро сохнет.

Недостатки

Т. к ногти быстро растут надо чаще чем другие снимать и наносить)))).

Отзыв

Добрый день!!!! Хочу поделится впечатлением от серии гель-лаков от Orly! Я долгое время ходила с нарощенными ногтями, но они уже по не многу выходят из моды)))) Вот как все знают что происходит с ногтями после снятия, надо было что-то думать))) Эту марку я нашла совсем случайно, и решила попробовать. Во-первых он очень красиво смотрится,2-3 слоя выглядят красиво (как очень аккуратно нарощенные или свои крепкие). Сам по себе очень стойкий, не ломается, не лопается, не затирается блеск. Даже на 14 день выглядит как вчера нанесенный. Прост в нанесении, быстро просыхает и не течет!!!!! Но это не самое главное как оказалось для меня, он очень хорошо укрепляет и питает ноготь. Я проходила всего 14 дней и мне пришлось снимать и наносить снова, т. к. под ним ногти быстро растут. , а как сняла то увидела уже окрепшую ногтевую пластину. Пользуюсь уже достаточно долго, теперь ногти и длинные и здоровые, очень довольна. Рекомендую всем кто хочет снять нарощенные или не доволен своим гель-лаком попробовать Orly. Вывод - естественные крепкие ногти и шикарный внешний вид. Цена-качество!!!!