Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
30.10.2014

Игра интересная можно поиграть.

Недостатки: Есть немного...

Отзыв: В игре очень много недороботок, багов и ошибок а так все норм. Очень интересная, не надоедает, графика нормальная, управление тоже... Драконы вообще очень сильно порадовали. Персонажи, наконец-то, перестали выглядить, как средства для вызывания рвоты. Теперь выглядят очень добротно. Но что особо понравилось - это локации. Живописные. Красивые. Но что важней всего - разнообразные.

08.04.2014

Великолепная игра!

Достоинства: Интересный сюжет, динамика боев, система прокачки персонажа интерактивными меню.

Недостатки: Не играбельный стелс, который прикручен к игре. Вам будет довольно трудно пройти игру тихо.

Отзыв: Отличная игра пропитанная ролевой игрой, играя вы как будто погружаетесь на место вашего героя, вы главный герой во всем. Хотите быть вором? - Пожалуйста, вот вам и стелс, вот вам и продуманная система воровства. Хотите быть войном и положить конец распрям в скайриме? - Все для вас! Вступайте в легион империи или присягните к братьям бури. : ) Хотите быть самым крутым магом? Вот вам коллегия магов, радуйтесь! Игра отличная, советую всем кому нравится жанр РПГ: ).

09.03.2014

В целом не плохая игра.

Достоинства: Огромный мир, много квестов.

Недостатки: Плохой сюжет, не очень хороший движок.

Отзыв: Неплохая игра в стиле РПГ очень хороша, но сюжет в ней очень не интересный, движок мне не понравился сильно. А так в целом интересная игра с огромным открытым игровым миром и кучей возможностей. В игре очень и очень много дополнительных квестов, просто не исчисляемое количество, причем взять квест можно как обычно у людей, так и найти например в книге. По моему мнению игра не заслуживает очень высоких оценок.

22.11.2013

Интересная.

Достоинства: Графа, сюжет.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Интересная, но сложная игра, сам всю не проходил, и людей которые проходили не видел. Я имею ввиду именно полностью, а не лишь главный сюжет. Интересный сюжет. На тему прохождения создано много шуток. Считаю игруху достойной.

15.10.2013

Хорошо

Достоинства: Интересная сюжетная линия разнообразные квесты прокачка главного героя выбор кем может быть главный герой.

Отзыв: Довольно интересная игра длинна интересный сюжет линии прокачек главного героя игра сделана очень интересно поиграть в нее стоит и при этом пройти до конца купил поиграл не пожалел так же есть еще дополнения для данной игры, но о них тут врятли уместно писать вообщем игра класс недостатков не заметил играл без лагов без вылетов игра сделана прекрасно спасибо разработчикам!

19.09.2013

Норм

Отзыв: Игра хорошая но слишком большая( На пк играл побегал немного и надоело. На любителя вообщем но на Wii это просто ужас. Там надо кричать на всю квартиру - заклинание.

06.09.2013

Норм игруля

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Игра интересная очень, но мне игра не очень понравилась! Я ожидал от TES немного другого. А они выпустили что-то такое, на что я даже не надеялся! В общем, играть можно, но нет уже того интереса как в Oblivion или Morrowind. Поиграйте, попробуйте! Время убить можно!

04.09.2013

Просто хорошая игра

Достоинства: Захватывающая, Интересная, Графонистая, И самое главное затягивающая!

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличная игра! Сочитание графики и сюжета хорошее! Но есть минусы! Баги бывают не так часто но грустно когда портится сохранение(.

29.08.2013

Интересно

Достоинства: Графика, сюжет, анимация, неплохая боевая система).

Недостатки: Таковых не заметил, но разочаровало то, что в конце практически каждого подземелья есть выход в начало(.

Отзыв: Игра очень интересна, занимательна. в TES начал играть ещё с Oblivion. Skyrim меня поразил графикой, сюжетом. Играю в неё по прежнему, до сих пор не разочарован) жду новых игр от bethesda, лучше всего линии TES т. к. на мой взгляд, это самые лучше игры их компании.

21.08.2013

Не плохо

Достоинства: Больше возможностей, драконы, боевая система.

Недостатки: Текстуры, главный квест,.

Отзыв: Игра мне понравилась, но вот если посмотреть на текстурки, то у вас уберется улыбка с лица! Очень порадовало, что теперь можно брать меч и магию одновременно! Вот плохо, что главный квест проходится очень быстро! Также мне не понравилось, что в скайриме не так красочно как в старом добром Обливионе! А вот драконы супер!

24.07.2013

Игра игрой

Достоинства: Много заданий, хорошая графика.

Недостатки: Бывает лаги во время заданий (например нету того человека с которым надо поговарить).

Отзыв: Интересный сюжет, много доп. миссий, куча дропа и большой ассортимент "тварей". Понравилась только чем то не одна сюжетная линия, просто люблю такие игры!

13.06.2013

Хорошая игра, но не совсем.

Достоинства: Графика, сюжет. Если у вас много свободного времени, можно долго наслаждаться игрой.

Недостатки: У некоторых нет так много времени.

Отзыв: Игра хороша своей графикой, сюжетной линией и множеством квестов. Но этим же она мне и не понравилась. Основную сюжетную линию можно пройти с читами на 3 часа. Но если же играть честно, то прохождение может занять более 40-50 часов, а в жизни делового человека это слишком много. Игре я поставил бы 8/10 так как мне более нравятся предыдущие части этой серии.

04.06.2013

Великолепна

Достоинства: Свободный мир, графика,.

Отзыв: Очень хорошая игра для того времени, в которую даже как-то "Манило поиграть". Самое трудное на что я наткнулся в игре, это те места, в которых надо было переставлять предметы, крутить их по разному и высчитывать алгоритмы, для того, чтобы открыть дверь или опустить мост, для того, чтобы покорять игровой мир дальше.

26.05.2013

Стоит сыграть

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: По доброй традиции, спасать очередную провинцию суждену зеку. Игра начинается в трех шагах от плахи, возле которой палач уже точит свой топор, однако кровавому правосудью не суждено свершиться, карающего палача останавливает дакон, обрекая вас на пару тройку часов потресающих приключений. Без лишних слов разроботчики выбрасывают нас в одних трусах в открытый мир, а дальше все в ваших руках.

05.04.2013

Замечательно!

Достоинства: Интересный сюжет, и не скриптованные диалоги.

Недостатки: Мелкие баги.

Отзыв: Великолепное RPG. Я сам не очень люблю игры в таком стиле но эта игра мне очень понравилась, так как игра очень хорошо продумана и сразу видно что разработчики потрудились над ней!

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.