Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
31.03.2013

Захватывающий сюжет

Достоинства: Сюжет, графика, открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: По мне так самая лучшая игра 2011 года. С нетерпением ждал эту игру. Шикарная графика, разнообразные квесты, захватывающий сюжет, огромный мир, всё выглядит потрясающе. Не мог оторваться, когда запустил в первый раз. Похожа на Fallout NW только с драконами. Вообщем самая лучшая игра, всем советую.

28.03.2013

Драконорождённый

Достоинства: Графика,dlc, моды, сюжет.

Отзыв: Игра жанра РПГ, в которой можно играть за одну из нескольких представленных рас, с выбором последующей жизни героя, тоесть кем он станет (воин, маг... ). Графика превосходна, если поставить моды HD из Steam. Имеется достаточно много модов (бесплатных) и 2 DLC (платных). Не считаю, что эта часть лучше Oblivion, она менее затягивает.

18.03.2013

Отличная игра или просто мышеклик?

Достоинства: -Меметичность. Самая цитируемая игра 2011 года -Открытый мир. -Вы видели полярное сияние в этой игре? -Есть драконы. -Гораздо больше квестов, чем в предыдущей части. -Отличное музыкальное оформление.

Недостатки: -Не очень удобный инвентарь (привет, консоль) -Очень мало вещей. За пару вечеров можно примерить все доспехи, существующие в игре. -Маленькие города. Нет, не так. ОЧЕНЬ маленькие города. Получается, что 2-3% население Скайрима живут в городах, остальные же - это разбойники и прочий скам, живущий в пещерах. -Пещеры, пещеры, пещеры и еще раз пещеры.

Отзыв: Мое знакомство со вселенной "The elders Scrolls" наверное как и у многих началось с "Morrowind". Не буду рассказывать о Море, скажу только то, что на то время это была лучшая игра. У многих до сих пор замирает сердце, когда слышат вступительную тему Морровинда. А эти закаты Балмора чего стоят... Но не об этом речь. Скайрим - это игра, в которой поначалу все кажется захватывающим, интересным. Начиная с музыки и заканчивая полярным сиянием. На деле оно так и есть. Никогда не забуду первую встречу… Читать далее

15.03.2013

Игра очень интересная.

Достоинства: Большое количество оружия, рас, магии и миссий.

Недостатки: Недостатки игры в том, что большинство миссий похожи по выполнению, например: отчистить склеп от врагов или найти крик для продолжения игры.

Отзыв: Игра очень приятная на первый взгляд, особенно в начале игры когда появился дракон, который спасает вашу жизнь. Очень порадовало то, что в игре вы сами выбираете за кого сражаться за братьев Бури или за Империю. Сюжетная линия игры очень интересная. Поражает то что в игре множество рас и оружия. В игре очень большое количество миссий, и эти миссии довольно интересные.

02.01.2013

Игра хороша, но все-таки чего-то не хватает

Отзыв: Игра хороша. Этого у нее не отнять. Полная свобода действий, отлично проработанные второстепенные сюжетные линии, ощущение абсолютно живого мира, который меняется под тебя и вместе с тобой. Но чего-то мне в этой игре не зацепило. Все-таки сердце мое отдано первому Dragon Age. Однако Skyrim действительно достойный ее соперник.

01.01.2013

Можно хорошо провести время!

Достоинства: Сюжет. Много квестов. Моды.

Отзыв: Хорошая игра, но не лучше AC 3 на мой взгляд. Если купить и поиграть то самое то! Когда я только зашел в игру я подумал, что это лучшая игра, но после выхода AC 3 Увы.

31.12.2012

Писочница

Достоинства: Затягивает играть.

Недостатки: Под себя капать нельзя только 1 минус.

Отзыв: Хорошая игра авторы собрали все качества некоторых игр да и сужет тоже шороший и даже интересный иной раз затягивает как будто в реальности но это обман саое что мне понравилось А именно: как я м говорил тут много игр в одной наприсмер minecraft эта игра мне нравится но в пиксилях а тут все качественно рпг тоже супер игра как бы хорошая надо только вникнуть и все пойдет.

05.12.2012

Хорошее дополнение

Достоинства: Множество новшеств. Сносный сюжет.

Недостатки: Баги (некоторые даже могут не позволить пройти квест, здесь помогут только читы). Продолжительность сюжетной линии.

Отзыв: Bethesda softworks выпустила на приставки и персональные компьютеры дополнение для Skyrim. DLC носит название Downguard, что в переводе означает "Стража рассвета". Сюжетная линия довольно интересная, если учесть некоторые баги и недороботки. Нам предстоит выбирать на чьей стороне играть, за стражей рассвета или за вампиров. Линия квестов у обоих сторон схожая (не буду вдоваться в подробности, чтобы не было не интересно), также присутствуют рандомные побочные квесты, не такие одинаковые и скучные… Читать далее

27.05.2018

Скайрим Обливион Моровуинд

Достоинства: ВЗРЫВ ФЕНТЕЗИ выборы класса персонажей сюжет, гильдии. одиночьная игра.

Недостатки: Тормозит на слабых компах.

Отзыв: Скайрим Обливион Моровуинд Первая сага данной рпг морувинд про темных ельфов, потом обливион сагга про инные миры принсов демонов (все прошол)) )))) и УРА СКАЙРИМ, РЕБЯТА ВОТ ВАМ ХИТ С ГРАФИКОЙ И ВСЕМИ ПЕРСАМИ И КЛАССАМИ!!!!!!! игруха бомба 100500+ Сюжет продолжение легенды (поймет кто играл в предыдущие части) АНАЛОГ - готика, златогорье, понзар (новая онлайн рпг), властелин колец. Игра жанра фентези.

03.05.2013

Отлична крутая игра

Отзыв: Игра супер советую сыграть всем кому нравится побегать мохать мечом шпулять из лука и посахами и мочить драконав.

17.04.2013

Не очень то

Достоинства: Персонажи, квесты и др.

Недостатки: Очень много багов с квестами.

Отзыв: Игра сама по себе неплохая. Но очень много недостатков.

18.03.2013

Лучшая на данный момент рпг

Достоинства: Большая карта, графика, движок игры, куча модификаций для игры, открытый свободной мир, очень много квестов.

Недостатки: Игра надоедает со своим однообразием, куча однообразных темных пещер, однообразные квесты чтото типо принеси шкуры и через пару квестов почти тоже самое принеси мясо, куча багов с квестами, мало интелекта у нпс,.

Отзыв: The Elder Scrolls 5: Skyrim - это игра, которая включает в себя интересный сюжет и сложность игры. Её невозможно пройти за один день, там как и главный сюжет, так и большое разнообразие других миссий. Это игра несёт за собой большое разнообразие оружий, красочный мир и много магии.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.