Дневной крем для лица «Эликсир Кумкумади» МейТан

Дневной крем для лица «Эликсир Кумкумади» МейТан отзывы

04.10.2016

Аюрведа не подвела

Достоинства: Легко впитывается, не оставляет жирного блеска.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это была любовь с первого взгляда. Я как только увидела этот тюбик в каталоге, сразу поняла - хочу. Не знаю чем он меня зацепил). Потом уже начала читать описание крема и разбираться что это за зверь такой Кумкумади. Оказывается масло кумкумади одно из самых сильных средств, используемых в аюрведе для омоложения. В его составе более 40 натуральных веществ и основой является шафран. Сам крем имеет ненавязчивый запах, легкую консистенцию. У меня кожа сухая и крем впитывается моментально, не ос… Читать далее

19.02.2017

Моя любимая www.meitan24.ru

Достоинства: Не оставляет жирного блеска, освежает и увлажняет лицо, очень хорошо подтягивает кожу, разглаживает морщинки.

Отзыв: Это тоже моя любимая серия, тоже любовь с первого взгляда. Я с уверенностью могу сказать, что серия " Эликсир Кумкумади" от МейТан, это самые лучшие средства, какими я пользовалась, а их было не мало! Самое интересное, что средства идеально работают для смешанного типа кожи и неважно, сколько вам лет. И самое приятное, что такие потрясающие средства, стоят ну, очень недорого!!!

Отзывы на Дневной крем для лица «Эликсир Кумкумади» МейТан в категории Косметика и Парфюмерия.