Больница Медлайн Сервис, Г Москва

Отзыв о Больница Медлайн Сервис, Г Москва:
Кто из нас не мечтает о белоснежной улыбе?

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.10.2016

Отзыв

Кто из нас не мечтает о белоснежной улыбе? Сейчас столько способов стать обладательницей голливудской улыбки, сама очень много способов перепробовала, заказывала через интернет чудодейственные составы и полоски, при помощи которых обещали что без вреда зля зубов зубки станут белыми, но сами подумайте, вы должны нанести на эмаль непонятную смесь с непонятным составом, который якобы отбелит вам зубы, да эффект есть, но откуда мы знаем что такие процедуры безвредны. Вообще лучшим методом является стоматологические услуги. Только профессиональный стоматолог может предложить метод, который не нанесет вашим зубам никакого вреда.
В последнее время часто слышу о чистке Air flow, много читала о данной процедуре. В общем такая чистка проходит на специальном аппарате который при помощи воздуха и воды под напором может выполнить чистку даже в самых труднодоступных местах. Плюс такой процедуры в том, что помимо отбеливания на 2 тона происходит очищение ротовой полости от зубного камня и налета, а эмаль насыщается фторидом, а значит зубки будут еще и крепче. Большим преимуществом чистки Air flow является то, что состав абсолютно не токсичен, а еще для тех, кто носит бреккеты и протезов это самый лучший вариант. Сейчас в Москве не так много стоматологических клиник предлагают данную услугу, а во многих клиниках вообще цена на услугу неоправданно завышена. Только в нескольких стоматологиях цены на чистку Air flow доступны каждому, например вот в Медлайн Сервис есть точно такая услуга. От нескольких знакомых слышала хорошие отзывы о данной клинике. Сейчас вот тоже думаю записаться, думаю к октябрю займусь этим. В общем, рекомендую, после первого сеанса вы уже получите должный результат, поверьте я лично видела.